Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазеры Spectra Precision

    Spectra Precision поставляет прецизионные лазерные инструменты

    Spectra Precision поставляет прецизионные лазерные инструменты и решения для строительных и геодезических рынков для повышения производительности. Его инструменты предназначены для генеральных подрядчиков и специализированных подрядчиков, работающих на коммерческих стройплощадках или в жилых проектах. Его линейка прецизионных лазеров включает в себя лазерные нивелиры, лазерные нивелиры, трубчатые лазеры, внутренние лазеры, лазерные приемники, дальномеры и многое другое. Компания Spectra Precision Laser, известная своей прочной продукцией, способной выдерживать экстремальные погодные условия и при этом работать с высокой точностью, стала одним из самых известных брендов строительных лазеров в отрасли. Давайте на минутку посмотрим на продукты, которые предлагает компания, и на преимущества, которые они могут дать на работе.

    Лазеры для выравнивания

    Планировочные и нивелирные лазеры позволяют быстро и легко проверить уровень и высоту рабочей площадки. Они обычно используются для проверки требований к выемке и заполнению, контроля глубины земляных работ, точного выравнивания бетонных форм и многого другого. Оценки можно вводить просто и быстро на всех моделях, что экономит ваше время и обеспечивает точное измерение. Представьте себе, какой головной болью было бы работать над проектом, а на полпути понять, что фундамент с самого начала не был ровным. Убедитесь, что все точно измерено и выровнено с помощью расширенных функций, таких как автоматическое согласование уклонов, выравнивание осей и автоматическая температурная компенсация.

    Трубные лазеры

    Как следует из названия, трубные лазеры используются для укладки труб на строительных объектах. Spectra производит одни из самых быстрых и интеллектуальных инструментов для укладки труб в отрасли. Многие из этих лазеров полностью водонепроницаемы, имеют удобный дисплей и быструю настройку для повышения производительности и экономии времени. Компания также производит переносчики сигналов, чтобы еще больше увеличить дальность радиосвязи, которая может быть в два раза больше нормальной дальности.

    Внутренние лазеры

    Используемые для широкого спектра горизонтальных и вертикальных применений, внутренние лазеры производят луч высокой видимости, вращаясь, чтобы наметить внутренние пространства. Это позволяет вам работать эффективнее и быстрее, чем при использовании диаграмм и расчетных оценок, а также измерять сложные формы и наклонные конструкции с высочайшей точностью. Внутренние лазеры невероятно полезны при подтверждении уровней шкафов, потолочных установок, акустических панелей и других проектов по улучшению.

    Измерители расстояния

    Spectra дополняет свою линейку строительных измерительных инструментов дальномерами. Это компактные устройства, которые помещаются прямо в карман или пояс для инструментов и используются для измерения одним нажатием кнопки. Простые в эксплуатации и легкие в использовании, эти полезные устройства могут даже выполнять косвенные измерения с использованием функций Пифагора. Они также могут вычислять площади, объемы и наклоны углов с помощью одного удобного устройства.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда