Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Как выбрать лучший лазерный уровень

    Лазерный уровень может быть невероятно полезным, но дорогим оборудованием

    Лазерный уровень может быть невероятно полезным, но дорогим оборудованием. При таком широком выборе может быть сложно найти именно то оборудование, которое соответствует вашим потребностям. Вот удобное руководство с некоторыми советами, которые помогут вам выбрать идеальный лазерный уровень для ваших проектов. Вот несколько важных факторов, которые следует учитывать перед выбором лазерного уровня:

    Ручной или автоматический — автоматические лазерные уровни, также известные как « самонивелирующиеся лазеры».” сделает за вас большую часть процесса прокачки. Эти уровни могут автоматически выравниваться, поэтому у вас всегда будет истинная линия уровня, на которую вы можете положиться. Автоматические уровни также отключаются, если их потревожить или толкнуть, что помогает исключить вероятность получения неточных измерений или ошибочных линий. Для сравнения, ручные лазерные измерительные инструменты не менее точны, но их необходимо правильно настроить. Они также будут продолжать работать, даже если их потревожили, что делает их более подходящими для небольших проектов.

    Цвет луча — лазерные уровни зеленого луча намного ярче, что облегчает их просмотр. Это делает их идеальными для использования на открытом воздухе или в крупномасштабных проектах внутри помещений, где необходимо видеть линию без лазерного детектора.

    Использование в помещении или на открытом воздухе—Некоторые типы лазерных уровней лучше подходят для использования внутри помещений, в то время как другие лучше подходят для использования вне помещений. Следует учитывать, насколько хорошо уровень может противостоять суровым погодным условиям, таким как дождь, пыль или видимость луча даже под ярким солнцем.

    Цена — каждый уровень уникален и имеет разные возможности. Самый продвинутый инструмент со всеми новейшими первоклассными функциями может быть самым заманчивым, однако лучшим вариантом может быть более доступный вариант, соответствующий вашим конкретным потребностям. Обязательно ознакомьтесь с широким выбором оборудования и инструментов, доступных на нашем сайте. Позвольте нам помочь вам найти лазерный уровень, который подходит именно вам!

    Основные типы лазерных уровней

    Вот основные типы лазерных уровней и то, как их можно использовать на строительной площадке:

    Линейный лазер — это один из наиболее распространенных и основных типов лазерных уровней, однако его полезность не следует недооценивать. Линейный лазер проецирует прямую горизонтальную или вертикальную опорную линию на любую поверхность. Его можно использовать в нескольких различных типах проектов, таких как базовое выравнивание, установка шкафов, плитки и даже подвесных потолков. Это также может быть полезно во время проектов на открытом воздухе, помогая создавать опорные линии для каркаса, например, при установке настила.

    Точечный лазер—Этот инструмент проецирует небольшой круг на любую поверхность, на которую он указывает. Он отлично помогает определить, выровнены ли стена или балка по вертикали. Его также можно использовать для определения правильности выравнивания труб при перемещении между разными комнатами или этажами. Точечные лазеры обычно используются в сантехнических, каркасных, HVAC и электрических работах.

    Комбинированный лазер — этот инструмент похож на линейный и точечный лазерный уровень, объединенные в один. Он может проецировать как линии, так и пятна одновременно или независимо друг от друга. Комбинированные лазеры — отличный инструмент для профессионалов, работающих над широким спектром проектов. Для электриков и сантехников сочетание обоих типов лазеров помогает повысить производительность при выполнении различных задач, таких как установка освещения, розеток, прокладка проводов и трубопроводов.

    Роторный лазер—Почти каждый профессиональный строительный проект начинается с ротационного лазера. Это уникальное устройство проецирует горизонтальный и вертикальный луч на 360 градусов вокруг комнаты или строительной площадки. Их можно использовать во многих приложениях, таких как рытье фундаментов, планировка и кладка. Они бывают как односкатными, так и двухскатными, чтобы обеспечить постоянный уклон на больших площадях.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда