Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Какое лазерное оборудование используется в геодезии

    Мы составили список часто используемых лазерных геодезических приборов

    Лазерные геодезические инструменты в основном используются для установки высоты, уклона или отвеса строительных элементов. Мы составили список часто используемых лазерных геодезических приборов вместе с кратким описанием их использования. Эти приборы не следует путать со спектрометрами, поскольку УФ-спектрометр чаще всего используется в биохимии, но это тип оборудования, аналогичный лазерному прибору для съемки.

    Лазерные уровни

    Лазерные уровни указывают или вращаются для создания контрольной точки, линии или плоскости. При использовании на открытом воздухе лазерные нивелиры почти всегда используются с приемником, прикрепленным к нивелирной рейке или установленным на тяжелом оборудовании для управления лазерной машиной. При использовании внутри помещений видимый луч направляет строительные работы, но иногда для больших рабочих площадей используется приемник. Некоторые устройства имеют возможность изменять наклон плоскости по одной или двум осям, чтобы установить уровень или уклон. Лазерные уровни, используемые для управления машинами, более мощные.

    Лазерные приемники

    Лазерные приемники можно прикрепить к нивелирующим рейкам. Лазерные приемники большего размера устанавливаются на тяжелое оборудование для управления машинами. Лазерные приемники зависят от длины волны принимаемого света. Новые лазерные приемники универсальны для длины волны получаемого лазерного излучения.

    Трубные лазеры

    Используются для установки точного уровня труб, водостоков или канализационных коллекторов и обычно используются с целевым набором для конкретного типа и размера трубы.

    3D-сканеры

    Эти устройства используют многоточечное сканирование для создания точной 3D-модели любой внутренней или наружной искусственной или природной конструкции, в основном для поддержки разработки проекта.

    Измерители расстояния

    Будь то портативное устройство, часть тахеометра или геодезический инструмент другого типа, измерители расстояния отражают лазерную энергию от поверхности или цели для измерения расстояний с высокой точностью.

    Управление машинами — это широкая категория приложений, в которых базовые технологии лазера, звука и GNSS применяются по отдельности или в сочетании для управления тяжелой строительной техникой. Возможны одно- и многомерные решения. Управление машиной с лазерным наведением использует приемники и датчики либо для «указания» с помощью оповещения, либо они могут «автоматизировать» для достижения желаемого уклона.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда