Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Каковы преимущества лазерного сканера Trimble?

    Большинство 3D-лазерных сканеров универсальны и могут использоваться в различных областях

    Большинство 3D-лазерных сканеров универсальны и могут использоваться в различных областях, помогая профессионалам собирать данные. Они могут исправлять дефекты на некоторых объектах, устраняя множество предположений или догадок. Они также могут предоставить реальные изображения местоположения или участка земли, чтобы помочь вам сделать хорошо информированные проекты и расчеты.

    Точность

    Их способность обеспечивать четкое сканирование с высоким разрешением делает их точными. Таким образом, вы можете повысить производительность с помощью решений Trimble для лазерного 3D-сканирования. Многие компании извлекают выгоду из 3D-сканеров и отказываются от традиционного оборудования. Благодаря повышенной точности их можно использовать для изготовления топографических моделей, нестандартных протезов, механических автомобильных кузовов и ремесленных элементов. Они предоставляют точные модели определенного проекта до начала строительства.

    Легко использовать

    Вам не нужны дополнительные знания для использования 3D-сканеров. Интерфейс упрощен, чтобы упростить захват сканов. Разные виды предназначены для определенных нужд. Например, в области архитектуры вы можете использовать лазерный 3D-сканер для наложения определенного изображения здания с точными характеристиками, чтобы вы могли показать, как проект получится после завершения. В таких областях, как геодезия, технология лазерного сканирования сокращает время на поле, поскольку вы можете просмотреть свои результаты на компьютере, не посещая объект повторно. Это увеличивает понимание и наглядность.

    Преимущества для клиентов

    Технология лазерного сканирования выгодна не только профессионалам, но и клиентам. Это снижает стоимость проекта и сводит к минимуму переделок. Это также снижает общий риск и устраняет необходимость повторного посещения сайта. Купить несколько лазерных 3D-сканеров в государственных универмагах сложно. В основном они встречаются в частных корпоративных компаниях. Для некоторых людей это ограничивающий фактор. Многие профессионалы разрываются между приобретением лазерного сканера или тахеометра. Если вы конкретный подрядчик, занимающийся анализом плоскостности плит, вам нужно выбрать тахеометр вместо лазерного сканера. Полная рабочая станция не требует большого опыта для использования. Вам нужна только базовая информация, чтобы использовать его, например, знание того, как ориентироваться и перемещаться. Вы можете использовать эти основы для работы с тахеометром. Станция сканирования быстро собирает данные о плоскостности сляба вручную. Это также позволяет вам получить больше данных при выполнении плоскостности плит, чем при ручном лазерном сканировании тахеометром. Если вы генеральный подрядчик, выполняющий множество задач, вы можете выбрать лазерный сканер Trimble. Это позволяет захватывать данные сканирования на больших площадях. Вы можете использовать его в предварительном строительстве для проекта реконструкции. Давайте посмотрим на один из самых полезных тахеометров с лазерным 3D-сканированием.

    Вся рабочая станция обходится дешевле по сравнению с лазерным 3D-сканером Trimble. Он выполняет как визуализацию, так и сканирование данных, избавляя вас от необходимости приобретать отдельные устройства для работы. Рабочая станция помещает лазерный сканер внутрь телескопа станции. Это позволяет органично собирать данные, не добавляя никаких шагов в рабочий процесс. Программное обеспечение для обработки также простое в использовании, и вам не нужно много учиться, чтобы работать с ним.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда