Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Как повысить производительность с помощью лазерного сканера Trimble

    Одним из современных способов 3d съемки является лазерное сканирование

    Лазерный сканер Trimble является лишь одним из представленных на рынке реконструирующих 3D-моделей объектов. Геодезисты могут создавать 3D-модели, чтобы упростить проектирование или более эффективно организовать процесс строительства с помощью режима высококачественного сканирования.

    Повышение производительности и рентабельности

    Процесс 3D-сканирования Trimble включает управление лазерными лучами с помощью лазерного дальномера. Лазерный сканер помогает вам проводить измерения на расстоянии во всех направлениях, чтобы вы могли фиксировать формы различных ландшафтов, зданий или даже объектов. Чтобы построить 3D-модель, вы должны комбинировать различные модели поверхностей, которые вы получаете, рассматривая объект под разными углами. Лазерный 3D-сканер Trimble помогает точно и быстро сканировать среду в трех измерениях. Поскольку технологии продолжают развиваться, услуги лазерного сканирования продолжают расти. Сканер работает, отражая луч света под разными углами. Когда свет касается определенной поверхности, он записывается в виде точек данных.

    Захват данных с высоким разрешением

    Одним из современных способов 3d съемки является лазерное сканирование. Это более точно и быстро по сравнению с традиционными методами. Вы также получаете больше информации, что означает, что вы работаете с меньшим количеством предположений. Благодаря лазерному сканеру различные строительные компании могут работать рука об руку с другими инженерами и архитекторами. Trimble славится созданием продуктов, которые преодолевают разрыв между цифровым и физическим миром. Отрасли обслуживания программного и аппаратного обеспечения Trimble, такие как транспорт, логистика, сельское хозяйство и даже строительство. Это делает проблемы ясными и позволяет выполнять всесторонний анализ данных. Решения для 3D-сканирования позволяют решать проблемы и получать конкретные результаты. Мы познакомим вас с лучшим лазерным 3D-сканером для съемки от Trimble. Читай дальше!

    3D лазерное сканирование

    Эта технология меняет отношение отрасли к лазерным 3D-сканерам. В прошлом оборудование было громоздким и дорогостоящим; поэтому его использовали несколько специалистов. В настоящее время такие барьеры преодолены, а благодаря новой технологии лазерный сканер Trimble стал меньше и дешевле, чем раньше. Современный лазерный 3D-сканер может считывать данные с впечатляющей скоростью. Вы можете использовать этот сканер для сбора скоординированных 3D лазерных точек. Это упрощает съемку и дает вам быстрое решение сложных деталей. После сканирования участка или структуры для формирования изображения съемки вы можете обработать его с помощью программного обеспечения для моделирования. Вы можете использовать данные, которые вы использовали из отсканированного изображения, для выполнения различных приложений. Технологии геодезии позволяют получать большое количество 3D-данных. Геодезисты используют этот механизм для измерения фасадов, исторических зданий и объектов культурного наследия. Лазерные 3D-сканеры Trimble также используются в геодезических проектах, таких как строительство автомагистралей и туннелей. Они работают лучше, чем традиционные инструменты опроса. При съемке с помощью 3D-лазерного сканера вам не нужно беспокоиться о недостатке деталей, поскольку сканер автоматически получает облако точек. Вы, как геодезист, несете ответственность за определение используемого разрешения до начала сканирования. Выберите разрешение в соответствии с размером измеряемого пространства и желаемым размером деталей. Облака, которые вы получаете, связаны друг с другом через перекрывающиеся области, которые вы получаете с разных точек станции. Работа аппаратной заключается в проведении полного сканирования как по горизонтали, так и по вертикали. Он работает по-разному в зависимости от выбранного вами разрешения и требуемого качества данных. Облака, которые вы получаете, не содержат информации о цвете желаемого объекта, а дают вам только геометрическую информацию.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда