Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Краткое руководство по геодезии

    Профессиональные геодезисты обучены использовать сложную комбинацию права, математики, инженерии и физики для разработки и установления границ собственности

    Что такое геодезическая съемка?

    Геодезическая съемка позволяет вам понять границы вашей земли. Обследование проводится для того, чтобы определить местонахождение, описать, отметить и нанести на карту границы и углы земельного участка. Он также может включать топографию участка, а также расположение зданий и других улучшений, сделанных на участке.

    Кто такие геодезисты?

    Профессиональные геодезисты обучены использовать сложную комбинацию права, математики, инженерии и физики для разработки и установления границ собственности. Они используют специализированное оборудование, такое как GPS, отражатели, программное обеспечение, радио и роботизированные тахеометры для выполнения съемки.

    Зачем обследовать землю?

    Как владелец недвижимости, вы можете в любое время обследовать свою собственность, но, скорее всего, вы наймете геодезиста, когда покупаете дом или что-то строите. Опрос, направленный на передачу собственности, известен как опрос о местонахождении ипотечного кредита, который следует собственному набору стандартов, установленных правилами. Даже если вы покупаете недвижимость без каких-либо планов строительства, вы захотите, чтобы ваша земля была обследована, чтобы вы точно знали, где проходят границы вашей собственности; вы будете знать, что ваше, а что нет. Пограничная съемка детализирует точные границы вашей земли, используя естественные границы или искусственные границы, установленные в письменном документе.

    • Услуги профессионального землеустроителя чаще всего требуются, когда:
    • Покупка или продажа дома, или земельного участка
    • Разделение земли на более мелкие участки или объединение участков
    • Установка заборов, септических систем или другие улучшения
    • Подозреваете, что кто-то посягает на вашу собственность

    Заказанная кредитором или страховщиком для жилых помещений предназначена для предоставления доказательств того, что определенные улучшения действительно расположены в собственности, как описано в юридическом описании. На геодезической площадке должна быть указана конкретная информация, обнаруженная в результате измерений, проведенных на месте, и не обязательно подтвержденная общедоступными записями.

    Пограничная съемка

    «Обследование границ» используется для определения границ собственности. В этом типе съемки геодезист установит (или восстановит) углы участка и создаст подробный план или карту. Для этого геодезист изучит общедоступные записи и проведет исследования в полевых условиях, проведет измерения и выполнит расчеты. Этот тип обследования необходим для строительства и получения разрешения.

    Топографическая съемка

    Топографическая съемка включает в себя полевой замер и подготовку площадки для установления высот местности. Эти обследования обычно заключаются по контракту с владельцем жилой или коммерческой недвижимости перед внесением улучшений в собственность, таких как, помимо прочего, пристройки, озеленение или парковки.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда