Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    О геодезическом оборудовании

    Geopribory стремится доставить к вашему порогу лучшие геодезические инструменты и принадлежности по конкурентоспособным ценам

    Поскольку успех проекта зависит от качества геодезических измерений, геодезистам, архитекторам и инженерам требуется надежное геодезическое оборудование и расходные материалы, которые будут работать так же усердно, как и они. Geopribory стремится доставить к вашему порогу лучшие геодезические инструменты и принадлежности по конкурентоспособным ценам, от роботизированных тахеометров и GPS-приемников до теодолитов, автоматических нивелиров, штативов и многого другого.

    При поиске геодезического оборудования наиболее важным фактором, который следует учитывать, является тип геодезической съемки, которую вы будете выполнять. Требуется ли точность до миллиметра? Вы исследуете открытое пространство или пространство с большим количеством деревьев или зданий? Это работа для 1 человека или для 2 человек? Вы хотите рассчитать данные в поле? Это все важные вопросы, которые необходимо задать при поиске подходящего геодезического оборудования по подходящей цене. Мы знаем, насколько важны для вас точность, эффективность и производительность. Помня об этом, мы стремимся предлагать выгодные предложения на лучшие геодезические расходные материалы от ведущих брендов.

    Вы можете не только измерять, собирать, рассчитывать и интерпретировать данные в полевых условиях, но также можете передавать эти данные на свой компьютер с помощью подходящего геодезического оборудования. Существует также множество различных видов оптических нивелиров, которые дополнят ваше геодезическое оборудование и задачи. Мы предлагаем все виды геодезического оборудования, а также аксессуары, такие как призмы, штативы, геодезические рейки и многое другое.

    Тахеометры  — это мощная геодезическая система для быстрых и точных измерений расстояний, вертикальных и горизонтальных углов. Наш разнообразный выбор тахеометров включает ручные и роботизированные тахеометры, безотражательные тахеометры, а также аксессуары для тахеометров,  включая высококачественные  призмы,  призматические вехи,  трегеры и даже  варианты хранения данных.

    Для геодезических работ и строительства теодолиты являются незаменимым инструментом для быстрого и точного измерения вертикальных и горизонтальных углов. Нужен ли вам базовый теодолит или усовершенствованная модель со сложными функциями, такими как встроенный лазерный отвес или датчики наклона, вы можете найти правильный теодолит для работы прямо здесь, на нашем сайте.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда