Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Разница между традиционным и современным геодезическим оборудованием

    Есть ли разница между классическим и современным геодезическим оборудованием

    Есть ли разница между классическим и современным геодезическим оборудованием? Давайте рассмотрим некоторые из ключевых различий, которые вы найдете между разными эпохами оборудования, используемого профессионалами-геодезистами.

    Ключевые различия традиционных и современных методов съемки

    Скорость работы

    Скорость работы - это первое отличие, о котором мы действительно должны говорить здесь. Между ними просто огромная пропасть. Не говоря уже об удаленном доступе и воздушном полете; сегодняшнее оборудование легче и намного компактнее, и его легче носить с собой. Кроме того, для фактического использования требуется меньше людей. Классическое оборудование намного громоздкое, требует больше времени для установки и демонтажа и требует больше рабочей силы для использования всего. Так что, когда дело доходит до скорости выполнения геодезических работ, современное оборудование намного опережает старые модели.

    Точность измерений

    Давайте будем честными относительно всего профессионального геодезического оборудования: оно невероятно точное. В течение многих лет и бесчисленных миллионов рабочих мест мужчины и женщины, которые строили наши современные здания, делали это, используя эти классические модели оборудования. Так что, чтобы было ясно, в них нет ничего плохого. Хотя, когда вы говорите о точности, сегодняшнее оборудование, такое как модели RTK GPS, может принимать сигнал из космоса и измерять его с точностью до сантиметра. Это просто беспрецедентная точность.

    Представьте, что вы занимаетесь аэрофотосъемкой с помощью устаревшего оборудования. Конечно, он точен и надежен и десятилетиями был отраслевым стандартом, но то же самое было и с проводными телефонами и коммутируемым Интернетом. Дело в том, что в некоторых вещах в жизни появляется новая модель и просто сметает все старое. С новым оборудованием вы можете прикрепить его к дронам и летать, выполняя оценку местности с воздуха. Было бы совершенно нечестно не указать, насколько невероятно отличаются эпохи оборудования.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда