Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Аксессуары для геодезии

    Призматический компас - это навигационный и геодезический инструмент

    Призматический компас - это навигационный и геодезический инструмент, который широко используется для определения направления движения и углов между ними, путевых точек (конечная точка замыкания) и направления. Призмы оптического обзора представляют собой специально разработанный ретроотражатель, в частности угловой отражатель, который используется для отражения луча электронного измерения расстояния (EDM) от тахеометра.

    Нивелирная рейка, также называемая нивелирной рейкой, представляет собой градуированные метр на алюминиевой рейке, используемую с нивелирным инструментом для определения разницы в высоте между точками или высоты точек над вертикальной базой данных. Его нельзя использовать без нивелира.

    Веху -призму можно использовать для измерения высоты определенной точки на земле с помощью уровня прицеливания, что важно, если вы хотите получить точные результаты. Вы можете найти геодезическую веху из самых разных материалов — от металла и стекловолокна до различных композитов.

    Измерительное колесо, также известное как колесо геодезиста, колесо щелчка, одометр или качающееся колесо, представляет собой инструмент, используемый для измерения расстояний. Измерительные колеса имеют счетный механизм, который подсчитывает количество оборотов и использует окружность колеса для расчета пройденного расстояния.

    Штатив представляет собой переносную трехопорную раму или подставку, используемую в качестве платформы для поддержки веса и поддержания устойчивости какого-либо другого объекта. Он используется для обеспечения стабильности других геодезических инструментов, таких как тахеометр, автоматический нивелир и т. д.

    Когда дело доходит до любой области съемки, наличие подходящего оборудования / инструмента имеет важное значение. Независимо от того, измеряете ли вы углы, расстояния или высоты, наличие лучшего инструмента для работы обеспечит быстрые и точные измерения для каждого приложения. Также простота использования прибора является важным фактором, который играет роль в быстрых и точных измерениях.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда