Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Обработка данных при съемке тахеометра

    Более новые модели, как правило, включают компьютерные части, а затем помогают с обработкой данных

    Более новые модели, как правило, включают компьютерные части, а затем помогают с обработкой данных. Они могут хранить данные внутри станции, пока вы их используете. Это может быть полезно, если вы работаете где-то без надежного соединения. Вам не нужно беспокоиться о поддержании стабильного соединения. Поскольку он создает резервные копии всех своих записей, вы никогда не потеряете свою работу. Некоторые из них даже способны обрабатывать данные после того, как закончили их сохранять. Как правило, вам нужно загрузить свои данные со станции на компьютер, чтобы создать карту обследуемой области. Однако новейшие модели могут создавать топографические карты без подключения к компьютеру. Вы можете перемещаться по их меню, чтобы найти, где они разместили ваши топографические карты.

    Преимущества съемки с тахеометром

    Как использование одного из этих устройств поможет вам и вашему бизнесу? Они стали основным продуктом в строительной и горнодобывающей промышленности. Многие рабочие места даже не позволят вам работать, если у вас нет одного из них на рабочем месте. Вот несколько способов использовать роботизированную станцию, чтобы помочь вам при съемке земли и строительстве новой собственности.

    Упростите операции по добыче полезных ископаемых

    Все горняки подвергают себя риску, когда добывают полезные ископаемые из-под земли. Это опасное занятие, особенно если они копают глубоко. Использование одной из этих станций может сделать работу намного безопаснее, когда вы находитесь в не нанесенной на карту области. Вы можете создать 3D-карту пространства, в котором работаете, чтобы дать каждому лучшее чувство направления. Просто измерьте рабочее пространство, используя тахеометры, как обычно. После того, как вы все закончили, вы можете посмотреть его отчет с данными и увидеть топографическую карту.

    Сделайте поиск ресурсов более безопасной работой

    Попытка исследовать новые ресурсы может быть одной из самых опасных работ в мире. Поиск ценностей — это не то, чем можно заниматься, не обращая внимания. Вы должны знать, где искать, и вы должны оставаться в курсе того, что вас окружает. В противном случае кто-то или что-то может пострадать, пока вы исследуете новые ресурсы. Создание топографической карты может помочь вам свести к минимуму вероятность того, что что-то случится. Вы можете использовать карту, чтобы всегда быть в курсе своего местоположения во время поездок на разведку ресурсов.

    Используйте их при разработке электрических схем

    Вы можете использовать его инструменты для проектирования электрических схем, даже если он небольшой. То, что они не такого масштаба, как у нас, не означает, что вы не сможете работать с ними с помощью этого оборудования. Вы можете использовать станцию ​​для разработки новой электрической схемы, полностью соответствующей коду. Их можно использовать даже при перепроектировании всей электрической системы дома.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда