Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Съемка с тахеометром — использование и преимущества

    Сбор и анализ данных теперь можно проводить с помощью одного и того же оборудования

    Съемка с тахеометром может значительно облегчить всю вашу работу. Вот почему у нас есть так много вариантов для всех наших клиентов, заинтересованных в них. Получите его для своего проекта, чтобы ускорить работу геодезистов уже сегодня.

    Что такое тахеометр?

    Наша коллекция тахеометров Leica собирает данные всякий раз, когда вы проводите съемку местности. Вы также можете использовать их для расчета расстояний и создания наборов координат. Получение одного из них для вашего рабочего места может помочь вам расширить универсальность вашей команды. Вы сможете помогать другим командам, когда они изучают землю. Вы даже можете заставить свою станцию ​​распечатать координаты, чтобы вы могли легко определить местонахождение места работы.

    Тахеометры существуют уже некоторое время, и они очень помогли в строительной отрасли. Давайте подробнее рассмотрим, что это за устройства и как они могут повлиять на вашу работу.

    Полезно для съемки и строительства

    Две области, где вы можете использовать их больше всего, — это геодезия и строительство. Обе отрасли требуют, чтобы эти устройства выполняли некоторые из их основных задач. Без одного из них вы даже не могли бы выполнять работу в соответствии с кодом во многих случаях. Используйте их, чтобы отметить расположение стен, полов и потолков. Вы даже можете создать виртуальную 3D-карту, которая поможет вам ориентироваться на рабочей площадке. Просто соберите все свои измерения с помощью инструментов станции. После того, как вы все собрали, он должен автоматически начать обработку всех данных.

    Собирает и анализирует данные

    Сбор и анализ данных теперь можно проводить с помощью одного и того же оборудования. Вы можете отметить координаты точки, измеряя ее длину и ширину. К тому времени, когда вы закончите все измерения, у вас уже будет рабочая карта местности. Тахеометры Leica сочетают сбор и обработку данных на одной машине. Это упростит проекты вашей команды, пока вы находитесь в поле. Вам больше не нужно посвящать команду обоим. Благодаря этому один из них может обо всем позаботиться без дополнительной поддержки.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда