Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Знание тахеометра

    Каждая компания-поставщик геодезических услуг имеет тахеометр

    Вы были на рабочем месте, где инженер использовал только теодолит или транзит для проверки оценок на тахеометре? Им требуется много времени, чтобы вычислить высоту, настроить, измерить точку и найти точку отсчета, чтобы вы могли отправить команду домой, когда это занимает так много времени. В наши дни большинство инженеров используют роверы GPS для проверки оценок.  Более того, тахеометр представляет собой оптико-электронный инструмент, который сочетает в себе возможности измерения расстояния с возможностями измерения угла теодолитами в одном устройстве. Они позволили геодезистам получать более точные и точные данные для быстрой передачи поля в офис.

    Как тахеометры используются для мониторинга?

    Профессионалам-геодезистам суждено стать лидерами в мониторинге деформаций, потому что основной полевой инструмент топографической съемки также является одним из лучших и наиболее гибких датчиков мониторинга. Каждая компания-поставщик геодезических услуг имеет тахеометр. Это все, что нужно, чтобы начать развивать свой бизнес с помощью мониторинга.

    Некоторые, возможно, не знакомы с цифровым теодолитом для современности, который эквивалентен транзитам из былых дней. Это относится к телескопу, установленному на основании, что является одним из проверенных методов, используемых геодезистами для измерения углов. При этом он обеспечивает точные вертикальные и горизонтальные углы. Однако он не может измерить расстояние. Он используется для определения точек на линии, чтобы найти перепады высот. Проверенный метод съемки требует совместной работы двух геодезистов. Однако тахеометр дешевле, чем тахеометр, требующий меньшего обучения. Это означает, что у различных методов есть свои плюсы и минусы, поэтому вам следует подумать, какой из них лучше соответствует вашим потребностям.

    EDM используется в тахеометре?

    Электронный дальномер является одним из основных компонентов тахеометра, который позволяет ему точно измерять наклонные расстояния от тахеометра до объекта. Технология использует электромагнитные волны для измерения расстояния между ручным отражателем и прибором. Более того, его точность впечатляет. EDM заменил старый метод использования металлических с градуированными отметками через каждые сотые доли метра, по которым ходили геодезисты. Довольно легко быстро развить некоторые недостатки, которые были у старого метода. Кроме того, неудивительно, что EDM заменил его в 80-х. 

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда