Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Как правильно подобрать тепловизоры в различную технику?

    Полнофункциональные высококачественные тепловизоры могут обнаруживать объекты, излучая инфракрасные лучи

    Полнофункциональные высококачественные тепловизоры могут обнаруживать объекты, излучая инфракрасные лучи, и обладают преимуществами высокой эффективности и хороших визуальных эффектов, поэтому они используются во всех сферах жизни. Однако из-за различных характеристик и технологических требований каждой отрасли типы тепловизоров, необходимых для производственного оборудования, также различаются. Давайте рассмотрим, как правильно выбрать модель тепловизора в разной технике.

    1. Для электрооборудования

    Поскольку область применения электрического оборудования очень широка, существует не только оборудование, используемое в условиях высокой температуры в помещении, но и электрооборудование, используемое на открытом воздухе в условиях сильного холода, поэтому необходимо выбрать тепловизор, который может полностью удовлетворить как высокие температуры и низкая температура. В дополнение к общему электрооборудованию можно использовать тепловизор, оснащенный стандартным объективом, но если он используется для измерения дальних и малоразмерных целей, то необходимо выбирать модель с высоким пикселем и телеобъективом. объектив. Для электрооборудования с небольшим перепадом температур следует выбирать модель с высокой степенью чувствительности к температуре.

    1. Для механического и электрического оборудования

    Если это механическое электромеханическое устройство, используемое в уличной среде с низкой температурой, то при выборе тепловизора обратите внимание на выбор модели с низким температурным диапазоном, который может достигать самой низкой температуры устройства, и если он используется для обнаружения короткое расстояние и большое измерение цели Выберите запасную модель широкоугольного объектива; если это тепловизор, который осматривает герметичное оборудование, выберите модель, которая может претендовать на роль инфракрасного окна в сборе.

    1. Для оборудования управления качеством

    Для тепловизора, используемого для управления качеством, сначала следует выбрать соответствующую модель в соответствии с фактической температурой, но если есть необходимость в непрерывном измерении на объекте управления, то модель, которая может быть подключена к внешнему источнику питания и видео должна быть выбрана выходная функция.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда