Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Системы RTK: больше, чем просто оборудование

    Если вы хотите приобрести какое-либо геодезическое оборудование, вам следует искать компанию, которая будет поддерживать свое оборудование

    Нет ничего хуже, чем приехать в поле и понять, что ты чего-то не умеешь. Вы устанавливаете все свое RTK-оборудование , все готово к началу съемки, а затем с внезапным чувством упадка вы понимаете, что забыли, как двигаться вперед. Здесь важно выбрать компанию, в которой вы покупаете свое геодезическое оборудование .

    Есть слишком много дилеров, которые довольствуются тем, что проталкивают вам продукт, но как только у них появляются деньги, они довольствуются тем, что оставляют вас наедине с собой. Если вы хотите приобрести какое-либо геодезическое оборудование, вам следует искать компанию, которая будет поддерживать свое оборудование и сможет оказать вам поддержку, где бы вы ни находились. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты были готовы к работе, когда это необходимо. Мы имеем более чем 20-летний опыт поддержки оборудования в более чем 25 странах мира. Независимо от того, где вы находитесь, мы можем помочь вам начать работу. Вот почему мы предлагаем несколько вещей, которые будут иметь значение для вас в полевых условиях.

    Когда вы находитесь в полевых условиях, иногда бывает трудно понять человека по телефону, который пытается объяснить вам что-то по телефону. Независимо от того, где вы находитесь, если вы можете создать точку доступа со своего мобильного телефона, мы можем взять на себя управление вашим планшетом и в режиме реального времени взять его под свой контроль, чтобы решить ваши проблемы. Взяв под свой контроль планшет, вы сможете в режиме реального времени видеть, что меняется и как исправить текущую проблему. Мы понимаем, что изучение нового программного обеспечения может быть пугающим. Вот почему предлагайте обучение Zoom с каждой новой системой RTK. Во время звонка Zoom мы проходим от начала до конца настройку в FieldGenius и показываем вам все общие функции, которые могут вам понадобиться в полевых условиях. Все, от групповых кодов до смещений, охватывается в течение часа. И вдобавок ко всему, поскольку мы проходим через все с собственной базой и настройкой вездехода, вы можете следить в режиме реального времени со своим собственным оборудованием. Следуя инструкциям, вы можете в любой момент прекратить разговор, чтобы задать вопросы, которые могут у вас возникнуть, и избежать путаницы в полевых условиях.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда