Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оборудование RTK GNSS: покупать новое или бывшее в употреблении

    Выбор между двумя системами зависит от уникальных потребностей вашей компании и ваших интересов

    При покупке системы RTK необходимо учитывать многое. Необходимо учитывать множество факторов, и найти правильный баланс между доступностью и производительностью непросто. Знание того, на что обращать внимание при покупке бывшего в употреблении геодезического оборудования и когда настало время для покупки новой системы, может изменить ваш способ ведения бизнеса. Выбор между двумя системами зависит от уникальных потребностей вашей компании и ваших интересов. Ни одно из решений не лишено недостатков, и понимание того, как они взаимодействуют с плюсами, важно для получения максимальной отдачи от вашего оборудования. Когда лучше покупать новое оборудование? На что следует обратить внимание при покупке б/у оборудования? Узнайте это и многое другое в этой статье.

    Несомненно, новое оборудование может быть дорогостоящим первоначальным вложением. В идеальном мире, где деньги не имеют значения, вы, вероятно, каждый раз будете покупать новое оборудование. Однако понимание преимуществ нового оборудования по сравнению с бывшим в употреблении поможет вам сделать осознанный выбор при покупке.

    Технология: Одним из основных преимуществ покупки нового оборудования GNSS является обновление технологии. Технология GNSS постоянно развивается, и преимущества вашего существующего оборудования могут изменить то, как вы работаете.

    Гарантия: Все наши новые приемники поставляются с полной годовой гарантией с возможностью продления этой гарантии еще на один год. Это означает, что любые непредвиденные проблемы могут быть решены быстро и бесплатно для вас.

    Не беспокойтесь об использовании: покупая новое оборудование, вы знаете, что получаете. Нет неизвестных проблем, которые были скрыты. Новое оборудование всегда будет готово к работе, и можно не беспокоиться о сроке службы батареи или неисправных антеннах. Вы получите заявленный производителем срок службы всего вашего оборудования.

    Последние версии драйверов и микропрограммного обеспечения. В отношении нового оборудования часто недооценивают тот факт, что микропрограммное обеспечение и драйверы новых устройств постоянно обновляются и поддерживаются. Это означает, что любые достижения и обновления, к которым вы получаете доступ.

    Финансирование: Новое оборудование может стать крупной инвестицией для вашей компании. Важно сбалансировать свои финансы с приобретением новой техники. Принимая во внимание финансирование, вы можете распределить первоначальную стоимость вашего оборудования на определенный период времени, что сделает оборудование GNSS более доступным.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда