Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Какова наилучшая настройка RTK для меня?

    Какая установка лучше всего подходит для вас; база и ровер или сетевой ровер лучше?

    При покупке системы RTK необходимо учитывать множество различных факторов. Одним из наиболее важных является рассмотрение того, какая установка лучше всего подходит для вас; база и ровер или сетевой ровер лучше? У обеих настроек есть несколько плюсов и минусов, и понимание того, как эти факторы влияют на ваш рабочий процесс, важно для получения максимальной отдачи от вашего оборудования. Анализируя все факторы, влияющие на каждую настройку, вы можете принять обоснованное решение о покупке и убедиться, что вы получаете оборудование, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

    Что лучше для меня?

    Прежде чем перейти к плюсам и минусам каждой настройки, важно понять основные различия между каждой установкой. Решение с базой и ровером опирается на физическую базовую станцию ​​для передачи поправок, которыми вы полностью управляете. Обычно эта установка состоит из двух приемников и сборщика данных с программным обеспечением. Сетевое мобильное решение обычно представлено в одной из двух конфигураций: в одной вы подключаетесь к виртуальной базовой станции (VRS), а в другой — к физической базовой станции. В обоих случаях вы обычно не имеете контроля над сетью, но подписываетесь на стороннюю услугу. Эта установка обычно содержит один приемник, сборщик данных и программное обеспечение.

    Плюсы установки базы и ровера

    Решение типа базы и ровера имеет много преимуществ. Решение с базовым ровером предлагает вам полный контроль над вашей настройкой, гибкость в работе, как вы хотите, более низкие долгосрочные затраты и контроль над вашими базовыми линиями, что позволяет вам достичь более высокой относительной точности. В общем, решение с базой и ровером предлагает наибольшую универсальность по сравнению с любой установкой RTK.

    Возможно, наиболее важной частью настройки базы и ровера является возможность полного контроля над вашей настройкой. Это означает, что вы контролируете работу своих приемников, что позволяет вам добиваться стабильных и воспроизводимых результатов. Запуская совместимые приемники, вы можете оптимизировать свои настройки, гарантируя, что вы получите наилучшее возможное решение для вашей среды.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда