Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Как работают измерительные ленты?

    Рулетки — это более или менее длинные и гибкие линейки

    Любой мастер или подрядчик знает, что инструменты, используемые в проекте, имеют огромное значение для конечного продукта. Вам нужно не только убедиться, что у вас есть правильные инструменты для работы, вы также должны знать, как правильно использовать каждый предмет, с которым вы сталкиваетесь. Рулетки, например, играют очень важную роль в вашей работе. Чтобы получить максимальную отдачу от вашего опыта работы с измерительными лентами, найдите время, чтобы убедиться, что вы знаете все, что нужно знать об этом важном инструменте.

    Основы рулетки

    Рулетки — это более или менее длинные и гибкие линейки. Помимо стандартной линейки, рулетка считается наиболее распространенным инструментом для проведения измерений. Современный вид этого инструмента представляет собой самоубирающийся кусок ленты из стекловолокна или аналогичного материала. Сделанные специально для столярных работ, рулетки представляют собой модернизированную версию портновской рулетки, которая, по сути, то же самое, но без выдвигающихся функций. Правильное чтение мерки сводится к пониманию того, что означают маркировки.

    Как читать рулетку

    Как уже упоминалось, эти измерительные инструменты в основном линейки. Это означает, что маркировку, напечатанную на инструменте, можно прочитать аналогичным образом. На большинстве этих инструментов маркировка рулетки соответствует системе, в которой наибольшее видимое число - это отметка в дюймах. Вы заметите, что меньшие метки уменьшаются в размере по мере того, как сам размер измерения становится меньше. Например, отметка 1/2 будет несколько больше, чем отметка, обозначающая 1/4. Понимая эти метки, вы можете легко понять, как читать точные измерения.

    Как измерить

    Измерить длину с помощью рулетки очень просто. Просто поместите конец инструмента на один конец предмета и вытяните ленту, чтобы дотянуть ее до края поверхности. Используйте отметки, чтобы отметить длину промежутка между двумя точками, и у вас есть ответ, который вы искали.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда