Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Объяснение измерительных лент

    Рулетки с закрытым корпусом идеально подходят для использования внутри помещений

    Почти каждый человек на Земле хоть раз в жизни пользовался измерительной лентой. Измерительные ленты являются распространенным инструментом, но их выбор иногда может стать небольшой проблемой. С измерительными лентами, имеющими множество доступных опций, это может быть ошеломляющим. В этой статье мы рассмотрим различные доступные варианты и поможем вам определить лучшую измерительную ленту для ваших нужд.

    Внешний корпус

    Сначала мы обсудим различные типы доступных корпусов. Корпус - это то, во что скручивается измерительная лента, когда она втягивается. Есть два разных типа корпусов, открытые и закрытые. Открытый корпус идеально подходит для использования вне помещений. Любой мусор, который может попасть на ленту, легко очистить, а большинство открытых лент можно очистить водой с мылом.

    Рулетка для измерения закрытого корпуса

    Рулетки с закрытым корпусом идеально подходят для использования внутри помещений. Он компактный и вам не придется беспокоиться о мусоре. Закрытый корпус защищает ленту, когда она не используется. Большинство из них оснащены зажимом для ремня и замком, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что лезвие убирается во время использования. Некоторые даже оснащены резиновыми накладками для дополнительного комфорта. Если вам нужен прочный корпус, металлический корпус предпочтительнее пластика.

    Лезвие

    Следующее, что нужно рассмотреть, это «лезвие». Это фактическая лента, на которой отмечены измерения. Двумя наиболее популярными типами материала ленты являются сталь или стекловолокно. Оба этих варианта имеют плюсы и минусы. Большинство карманных измерительных лент имеют металлические лезвия. Они более прочные и имеют более длительный срок службы, чем стекловолокно. Металлические ленты не растягиваются, но подвергаются воздействию сильной жары. Большинство из них имеют нейлоновое или лаковое покрытие для защиты ленты от ржавчины и износа. Чем больше количество слоев, тем дольше прослужит лента. Рулетки из стекловолокна дешевле и не ржавеют. Они будут растягиваться, если будет приложено чрезмерное усилие натяжения. Ленты с большим количеством нитей из стекловолокна прочнее и вернутся к своему первоначальному размеру после снятия усилия.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда