Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Наслаждайтесь безопасными измерениями

    Измерение вручную может привести к травмам, если вы не будете осторожны, но лазерное устройство - это простой способ минимизировать риск

    Одним из самых больших преимуществ лазерных измерительных инструментов является общая выгода для безопасности подрядчиков, которую обеспечивают эти инструменты. В то время как для измерения вручную может потребоваться пройти большое расстояние или даже взгромоздиться на выступ, лазерная рулетка устраняет эту необходимость и делает измерения такими же простыми, как наведение и нажатие. Измерение вручную может привести к травмам, если вы не будете осторожны, но лазерное устройство - это простой способ минимизировать риск и упростить рабочий процесс.

    Знаете ли вы, что вы также можете использовать цифровую рулетку с некоторыми из ваших любимых программ? Действительно, есть некоторые цифровые измерительные инструменты, которые могут похвастаться совместимостью с такими приложениями, как Microsoft Excel. Эти инструменты могут интегрироваться путем передачи данных в программу и предлагать бесшовную платформу для анализа и организации информации. Ручная рулетка определенно не может этого сделать! Если для вас это важная функция, убедитесь, что выбранная вами лазерная рулетка обеспечивает ее.

    Выбор лучших лазерных измерительных инструментов зависит от предпочтений, но есть несколько важных функций, на которые вы, возможно, захотите обратить внимание, например, следующие:

    • Компактная и простая в транспортировке конструкция
    • Возможность сохранять измерения в течение некоторого времени
    • Яркий дисплей, который легко читается в темноте

    Существует множество различных лазерных измерительных инструментов на выбор, но эти функции являются одними из самых важных, которые следует учитывать при покупке. Если вы не уверены, какой тип лазерной рулетки вам нужен, вы можете начать с поиска модели, которая соответствует этим критериям.

    Интеграция с компьютерными программами - не единственная техническая особенность, которую вы можете найти. Некоторые варианты цифровой рулетки также имеют возможность удаленной активации с помощью беспроводной технологии. Bluetooth может позволить вам легко использовать некоторые лазерные измерительные инструменты на расстоянии, а также может позволить вам хранить и обмениваться данными измерений. Лазерная рулетка с беспроводной поддержкой является отличным помощником на любом рабочем месте.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда