Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Все о лазерных инструментах для измерения расстояния

    С помощью лазерных инструментов для измерения расстояния можно получить более точные показания измерений

    С помощью лазерных инструментов для измерения расстояния можно получить более точные показания измерений, особенно на больших расстояниях и за более короткий промежуток времени. Чем дольше вытягивается измерительная лента, тем сложнее получить точные измерения. Вам нужно беспокоиться о провисании лески или слишком сильном натяжении ленты и растяжении или, возможно, даже ее разрыве. Вы должны выровнять метки непосредственно с начальной точкой. Равномерная температура может повлиять на результаты измерений при использовании традиционных измерительных лент. Лазерные ленты для измерения расстояния - один из самых быстрых и точных способов сбора измерений, особенно если вам нужно выполнить несколько измерений в течение одной работы или дня.

    Большинство лазерных инструментов для измерения расстояния обеспечивают простое управление, а некоторые усовершенствованные модели предлагают гораздо больше функций и функций в зависимости от того, чего вы хотите достичь. Инструмент для измерения расстояния проецирует лазер, который выглядит очень похоже на лазерную указку. Просто наведите и нажмите кнопку. Он автоматически измерит, куда направлен лазер. В некоторых моделях вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы длина самого инструмента учитывалась при измерении, или нет, что удобно в ситуациях, когда выгодно упереть заднюю часть устройства, например, в стену или стойку. Большинство лазерных инструментов для измерения расстояния могут выполнять базовые вычисления, такие как сложение, вычитание, площадь и объем. Они также могут сохранять предыдущие измерения, в зависимости от модели, во внутренней памяти. Некоторые лазерные измерительные инструменты отслеживают минимальные и максимальные измерения. Вы можете автоматически переключаться между различными единицами измерения, такими как футы, дюймы, десятые доли, метры и т. Д. А некоторые лазеры имеют встроенный датчик наклона для проведения измерений под углом в диапазоне от 0% до 100%.

    Еще одной особенностью или функцией этих инструментов является функция Пифагора, которая является универсальной функцией, используемой в большинстве моделей. С помощью этой функции вы можете рассчитать длину объекта, используя 3 точки. Используя этот метод, вам не обязательно находиться в начальной или конечной точке при проведении измерений. Используйте его, если у вас нет целевой точки или если вам нужно определить высоту окна, которое находится на втором этаже. Некоторые модели оснащены увеличенным видоискателем, который очень полезен, если вы находитесь на улице и у вас возникают проблемы с видимостью лазерной точки на большом расстоянии.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда