Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Какой лазерный уровень выбрать?

    Мы попытаемся объяснить, какие функции что делают и какой продукт лучше всего соответствует вашим потребностям

    С большим выбором строительных лазеров, доступных в наши дни, может быть непростой задачей просто ходить по магазинам и выбирать модель для покупки. Мы попытаемся объяснить, какие функции что делают и какой продукт лучше всего соответствует вашим потребностям. В принципе, первое, что вы должны сделать, это выяснить, какие работы вы планируете выполнять с помощью своего лазера. Вы собираетесь работать только в помещении, только на улице или и то, и другое? Вы хотите установить трубу под землей, столбы для забора и разметку строительной площадки? Это вопросы, которые определят функции подходящего именно вам лазера.

    Для чего используются строительные лазеры, спросите вы?

    Они используются в различных работах, где нужна разметка и требуется точная привязка уровня. Такие работы, как установка потолочной плитки, установка ограждений для стульев в столовой, установка розеток для питания в строящемся доме. Некоторые задачи небольшие, например, повесить картины на уровне стены в гостиной. Некоторые задачи являются большими, например, установка канализационной трубы или обработка плана разметки площадки для нового здания.

    При выборе строительного лазера учитывается не только специфика применения. В основном существует три типа лазеров, чтобы сократить время компоновки на определенных расстояниях при строительстве. Они бывают ОТВЕСНЫМИ ("Точечные ЛАЗЕРЫ"), ЛИНЕЙНЫМИ ("Линейные генераторы") или ПОВОРОТНЫМИ. Для расстояний от 1' до 150' мы рекомендуем использовать ОТВЕСНЫЕ или ЛИНЕЙНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ. Для 200 'или более мы рекомендуем ПОВОРОТНЫЕ. Это основные эмпирические правила выбора модели, и все всегда может меняться в зависимости от вашей конкретной задачи или применения.

    Отвесные или точечные лазеры

    Эти лазеры создают одну или несколько опорных точек на стене или рабочей поверхности. Они работают так же, как точка отсчета или лазерный отвес.

    Лазеры линейного уровня (также известные как лазерные линейные генераторы)

    Другой тип - это тот, который создает линию уровня на стене в виде одной линии или перекрестия. Как правило, эти типы излучают линии уровня только в одном направлении и на одной стене или рабочем пространстве. Обычно они используются внутри помещений и обычно представляют собой небольшие ручные лазеры.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда