Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Важные соображения перед покупкой лазерного уровня

    Поскольку на рынке представлено так много лазерных уровней, есть некоторые вещи, которые вы должны рассмотреть, прежде чем решить, какой из них подходит именно вам

    Поскольку на рынке представлено так много лазерных уровней, есть некоторые вещи, которые вы должны рассмотреть, прежде чем решить, какой из них подходит именно вам.

    Точность — Лазерный уровень более точен, чем многие другие инструменты (например, спиртовой уровень), которые выполняют ту же работу.

    Автоматические — Также известные как “самовыравнивающиеся лазеры”, автоматические лазерные уровни выполнят большую часть процесса выравнивания за вас. После включения он автоматически выровняется. Таким образом, у вас всегда будет точная линия уровня. Он также отключится, если его потревожили, что исключит вероятность получения неточных измерений. Ручные лазерные измерительные инструменты не менее точны, но их необходимо правильно настроить. Они также будут продолжать работать, если их потревожили, поэтому они больше подходят для небольших проектов.

    Лазерные уровни с красным лучом и зеленым лучом легче увидеть, потому что они намного ярче. Они в основном используются на более масштабных проектах внутри помещений, где линия должна быть видна без лазерного детектора.

    Использование в помещении или на улице — Некоторые типы лазерных уровней могут лучше подходить для применения внутри помещений, в то время как другие лучше подходят для использования на улице. Независимо от того, какой из них вы выберете, это важное соображение, потому что вы хотите выбрать тот, который лучше подходит для вашего предполагаемого применения.

    Линейный лазер — это наиболее распространенный тип лазерного уровня. Он проецирует точную горизонтальную или вертикальную контрольную линию на поверхность, на которую направлено устройство. Линейный лазер можно использовать при монтаже мебели, плитки, подвесных потолков или даже для базовых проектов выравнивания. Его можно использовать даже для установки настила или любых наружных каркасных работ.

    Точечный лазер - Этот инструмент отличается от линейного лазера тем, что он проецирует небольшой круг на поверхность, на которую направлен инструмент. Этот инструмент отлично подходит для проверки того, что балка или стена выровнены по отвесу (или выровнены по вертикали), или для проверки того, что трубы, идущие с одного этажа на другой, также выровнены по отвесу. Точечный лазер обычно используется для сантехнических работ, электромонтажных работ и работ по кондиционированию воздуха, а также для различных обрамлений.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда