Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Как купить измерительное колесо

    Существует два основных типа измерительных колес на выбор

    Измерительные колеса - отличные инструменты для оценщика, инженера, архитектора, подрядчика, геодезиста, риэлтора и всех, кто заинтересован в измерении больших расстояний за короткий промежуток времени. Существует два основных типа измерительных колес на выбор. Есть механический тип и электронный тип. Вот некоторые плюсы и минусы каждого:

    Механический тип

    Плюсы: не полагается на батарейки и, как правило, очень проста в эксплуатации.

    Недостатки: одно измерительное колесо обычно предлагает одну единицу измерения.

    Электронный тип

    Плюсы: Может обрабатывать несколько единиц измерения на одном колесе.

    Минусы: должны быть батарейки. Что, если ваши батарейки разрядятся в полевых условиях?

    Другие вещи, которые следует учитывать при покупке измерительного колеса

    Вы хотите использовать свой измерительный круг в помещении или на улице? Или, возможно, в обоих местах? Если планируется только внутреннее использование, мы бы порекомендовали колесо меньшего размера, возможно, двухколесную модель. Если вы находитесь на улице, вы можете рассмотреть 10-дюймовую или 12-дюймовую модель. Если вы собираетесь использовать его как в помещении, так и на улице, то, возможно, рассмотрите 6-дюймовую модель. Мы имеем в виду диаметр, который представляет собой расстояние от одной стороны колеса до другой

    Размер колеса

    Размер колеса может облегчить задачу измерения, если размер колеса соответствует тому, что вы планируете делать с вашим колесом. Пожалуйста, обратите внимание, что следует учитывать общий размер устройства, так как некоторые измерительные колеса даже сворачиваются для экономии места.

    Единицы измерения

    Какие единицы измерения вам понадобятся, решать вам. Хотите ли вы измерять в футах и дюймах, метрах и дециметрах или десятых долях и футах? Это примеры единиц измерения. Пожалуйста, учтите, что механическое колесо вам понадобится для выбора и покупки изделия, соответствующего желаемым единицам измерения. Если вы покупаете электронное колесо, большинство электронных измерительных колес предлагают несколько единиц измерения, и обычно вы можете нажать кнопку, чтобы выбрать, в какой единице измерения вы хотите измерить. Эту настройку можно переключать по своему усмотрению в зависимости от единиц измерения, которые вы хотите выполнить. Это преимущество электронного измерительного колеса, однако, пожалуйста, помните о недостатке использования батарей.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда