Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Происхождение колеса геодезиста

    Несмотря на то, что в процессе проведения измерений задействовано множество различных инструментов, геодезическое колесо является одним из старейших и наиболее эффективных

    Несмотря на то, что в процессе проведения измерений задействовано множество различных инструментов, геодезическое колесо является одним из старейших и наиболее эффективных. Фактически, этот инструмент можно проследить до 1600-х годов. В течение этого периода колесо выглядело практически так же и использовалось для тех же целей, что и сегодня. Любой, кто хочет измерить границы участка земли, может легко использовать колесо для определения точных показаний горизонтальных измерений объекта недвижимости.

    Дистанционное измерительное колесо, как следует из названия, обычно используется для измерения горизонтального расстояния участка земли. В прошлом колесо геодезиста в основном использовалось для получения общей оценки расстояния между различными населенными пунктами. Поскольку инструмент был способен выдавать впечатляющие и точные результаты, он остается самым популярным инструментом для геодезистов, подрядчиков и всех, кому нужно рассчитать расстояние.

    Как пользоваться измерительным колесом

    Не требуется много исследований, чтобы понять, как использовать такое простое и понятное устройство, как колесо геодезиста. Процесс так же прост, как использование колеса и ходьба вместе с ним, когда вы снимаете показания на определенном участке земли. В зависимости от типа используемого колеса вы можете измерить расстояние, считая свои шаги, используя систему разметки или просматривая электронные показания, предлагаемые инструментом. Хотя вы можете попробовать разные подходы для получения более точных показаний, это общая идея.

    Преимущества геодезического колеса

    Принимая решение использовать измерительную ленту для колес, вы можете рассчитывать на ряд преимуществ. Во-первых, у вас не возникнет проблем с получением точных показаний, которые вам требуются, без особых усилий. Как только вы почувствуете, как пользоваться устройством, использование всего, что оно может сделать для вас, станет интуитивно понятным.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда