Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Различные типы или характеристики лазерных уровней

    Ручной лазерный нивелир требует, чтобы оператор вручную выравнивал устройство

    Лазеры для ручного выравнивания

    Ручной лазерный нивелир требует, чтобы оператор вручную выравнивал устройство, поворачивая винты с накатанной головкой и выравнивая устройство, глядя на пузырьки.

    Лазеры с самовыравниванием и автоматическим выравниванием

    Самовыравнивающийся лазер автоматически находит и поддерживает уровень в заданном диапазоне. У некоторых лазеров есть пузырьковый флакон, и вы выполняете грубое выравнивание, а затем сам лазер вступит во владение и выполнит тонкое выравнивание. Или, в некоторых случаях, вы настраиваете лазер и приближаете его к уровню, а затем лазер сам выравнивается. И многие самовыравнивающиеся или автоматически выравнивающиеся лазерные уровни будут продолжать выравниваться, если установка или платформа случайно сотрясутся. И часто они отключаются, если отклоняются от уровня, скажем, на 3% или 5%, пытаясь помешать вам использовать луч в качестве ориентира. Кроме того, вы должны отметить, что некоторые лазеры рекламируют себя как автоматическое выравнивание. Пожалуйста, имейте в виду, что термины самовыравнивающийся и автоматическое выравнивание могут означать разные вещи. Термины "самовыравнивающийся" и "автоматическое выравнивание", как правило, противоречат друг другу, если вы новичок в лазерной терминологии. Большинство самовыравнивающихся лазеров имеют внутренний маятник, который выполняет выравнивание. А некоторые, которые называются лазерами с автоматическим выравниванием, имеют электронные серводвигатели, которые выполняют все выравнивание за вас. Мы рекомендуем потратить время на чтение, расспросы и изучение различий после того, как вы сузили выбор нескольких лазеров при принятии решения.

    Двухлучевые лазеры: (также известные как лазеры с разделенным лучом)

    Эти типы лазерных уровней излучают горизонтальные или вертикальные лучи для определения как уровня, так и опорных линий отвеса. Пожалуйста, обратите внимание, что термин "двухлучевой" на самом деле означает, что лазер способен создавать свою правильную плоскость и создавать контрольную точку, такую как точка отвеса на потолке. Не думайте, что нужный вам лазер будет одновременно создавать горизонтальную и вертикальную "плоскость". Обычно, когда лазер описывается как "двухлучевой", это обычно означает, что один луч уровня, как у вращающегося лазера, создает плоскую линию вокруг комнаты, а другой луч - это просто отвесная "точка" на потолке. Мы не знаем ни одного вращающегося лазера, который одновременно создавал бы горизонтальные и вертикальные петли уровня по комнате. Большинство вращающихся лазеров либо горизонтальные, либо вертикальные (один или другой, а не оба). Двухлучевой - это просто еще один луч, не обязательно еще одна "плоскость", поскольку второй луч может быть простой "точечной" точкой отсчета.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда