Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Покупка лазерного уровня

    Лазерные уровни относительно недороги и могут устранить большую часть возможных ошибок при переносе уровней

    Лазерные уровни относительно недороги и могут устранить большую часть возможных ошибок при переносе уровней. В нашем магазине инструментов вы найдете различные типы лазерных уровней. Вам нужно будет учитывать количество, которое вы будете использовать, и насколько точным это должно быть.

    Большая часть стоимости будет зависеть от точности устройства. Точность жизненно важна на месте, и требуется +/- 2 мм на расстоянии более 50 м. Однако дома вам в целом не нужен такой уровень точности, а точность +/- 5 мм на расстоянии 30 м является нормой для лазерного уровня среднего диапазона, который подойдет для подавляющего большинства проектов по благоустройству дома.

    Как пользоваться лазерным уровнем

    Каждый лазерный уровень будет иметь свои особые инструкции, которым вы должны внимательно следовать, чтобы убедиться, что вы получаете точный уровень. Вот наглядная инструкция:

    Настроить уровень; как правило, их необходимо установить на подставку или прикрепить к рейке или стене. После того, как он закреплен и находится в положении, в котором его нельзя ударить или сдвинуть, вы должны выровнять устройство. Для этого есть либо пузырьки, либо маятник — чаще встречается пузырьковый уровень.

    Включите и расположите лазер; Как только устройство будет закреплено и выровнено, вы сможете проецировать лазер на поверхность, для которой вам нужен уровень. Возможно, придется немного повозиться, чтобы убедиться, что лазер направлен именно туда, куда вам нужно, но большинство устройств имеют подходящие элементы управления для такой тонкой настройки.

    Отметьте уровень; Когда вы уверены, что прибор стоит абсолютно ровно и лазер проецируется именно туда, куда вам нужно, то следует отметить уровень на обрабатываемой поверхности. Это означает, что лазерный уровень сбит или потревожен, у вас все еще есть уровень, и вы можете продолжать работу.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда