Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Что такое лазерный уровень и для чего он нужен?

    Варианты лучшего лазерного уровня будут сильно различаться по точности, характеристикам и простоте использования каждого продукта.

    Лазерный уровень используется для проецирования постоянной и общей линии света на поверхность в горизонтальной или вертикальной плоскости. Это наиболее полезно при переносе уровня из одного места в другое, например, при установке направляющих для картин или направляющих на стене комнаты. Существует множество различных типов нивелирных устройств, но лазерный уровень будет состоять из устройства, которое включает в себя в основном спиртовой уровень или маятниковый уровень с использованием лазера для нахождения линии постоянного уровня на расстоянии.

    Фиксированные или точечные лазерные уровни

    Этот тип лазерного уровня представляет собой фиксированный лазерный уровень, который фиксируется в заданном положении для проецирования ровной линии света. Это просто для проецирования прямой линии света на одну плоскость, по которой можно сделать разметку для позиционирования или использования для расчетов. Этот тип лазерного уровня просто наводит лазерное пятно на стену, которую вы перемещаете, перемещая головку лазера. Их очень просто настроить и использовать.

    Поскольку они менее сложны, чем другие типы лазерных уровней, они, как правило, дешевле и проще в использовании. Они менее универсальны и идеально подходят для периодического использования дома, а не для постоянного использования на объекте, где может быть предпочтительнее более полнофункциональное устройство, требующее дополнительных затрат.

    Линейные или перекрестные лазерные уровни

    Это немного более продвинутый уровень, чем точечный или линейный уровень, так как он проецирует крест на стену. Это очень полезно, так как вам нужно убедиться, что у вас есть вертикальная линия, а также горизонтальная линия уровня.

    Это статический лазер, который вы перемещаете вручную для переноса точки или непрерывной линии с одной стороны/конца комнаты на другую, в то время как другая линия под углом 90° к горизонтальной линии отображается на стене. Это немного сложнее, чем простой точечный или точечный лазерный уровень, поэтому требуется немного больше времени для настройки, но большинство моделей в наши дни очень просты в использовании. Они, как правило, немного дороже, но позволяют выполнять работу немного проще и быстрее.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда