Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    На что обратить внимание при выборе лучшего лазерного уровня

    Варианты лучшего лазерного уровня будут сильно различаться по точности, характеристикам и простоте использования каждого продукта.

    Варианты лучшего лазерного уровня будут сильно различаться по точности, характеристикам и простоте использования каждого продукта. Прежде чем выбрать лазерный уровень для ваших нужд, подумайте о предполагаемом использовании вашего уровня и требуемом типе лучей.

    Красный против зеленого лазера

    Это может быть неочевидно, но цвета на лазерных уровнях имеют большое значение. Есть два варианта — красный и зеленый — и у каждого из них есть свои плюсы и минусы.

    Красные лазеры менее мощные, но потребляют гораздо меньше времени автономной работы. Эти лазеры также дешевле, поэтому многие из лучших моделей на рынке по-прежнему полагаются на красные лазерные лучи.

    Зеленые лазеры лучше видны с большего расстояния и их легче использовать для наружных работ при солнечном свете. Однако они также более дороги и потенциально более опасны для глаз пользователей, чем красный лазер.

    По этим причинам многие профессионалы владеют как красными, так и зелеными лазерами и используют их для проектов, которые используют их сильные стороны.

    Точность

    Отличительной чертой любого хорошего уровня является точность, будь то ватерпас или высокотехнологичная лазерная модель. У лучших лазерных уровней указана степень точности на упаковке или в руководстве. Тем не менее, имейте в виду, что лучший самонивелирующийся лазер дает более точную линию лазерного уровня, чем мастера-любители, которые могут достичь делают это с помощью пузырькового уровня.

    Ориентация луча

    Одной из важнейших особенностей любого качественного лазерного уровня является возможность ориентации луча. В зависимости от бюджета существуют модели с тремя плоскостями ориентации: двумя вертикальными двухлучевыми лазерами и одним горизонтальным, причем одна или несколько из этих плоскостей могут иметь угол обзора 360 градусов. В то время как полезность горизонтального и вертикального луча очевидна, практичность лучшего 360-градусного лазерного уровня невозможно переоценить. 360-градусный луч может помочь быстро и точно повесить картины на всю комнату или помочь пользователю выкопать идеально ровные участки двора. Кроме того, для таких проектов, как подвесные потолки, наличие самого точного лазерного уровня имеет решающее значение для прочности готового продукта.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда