Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia iM-102

    Sokkia iM-102 воплощает в себе качество, надежность и комфорт.

    Данный прибор произведен компанией Topcon, являющейся ведущим производителем электронных тахеометров, относящихся к техническому классу.

    Важной составляющей электронного тахеометра Sokkia iM-102 является наличие мощного безотражательного дальномера. Для него характерны улучшенные точностные характеристики и возможность осуществления эксплуатации на расстояниях до 1 километра без использования отражателя, при этом минимальное расстояние составляет всего 30 сантиметров. Точность данных, получаемых при работе с данным прибором, составляет 1,5 миллиметра + 2 ppm с использованием отражателя и 2,0 миллиметра + 2 ppm без использования призмы.

    За счет того, что тахеометр Sokkia iM-102 обладает улучшенной аппаратной архитектурой он размещается в уменьшенном облегченном корпусе. Его максимальный вес составляет 5,3 килограмма, что значительно облегчает перенос устройства с места на место в процессе проведения различных измерительных работ.

    Управление устройством осуществляется посредством встроенной клавиатуры, содержащей алфавит и цифры и модернизированной для обеспечения большего комфорта в процессе работы. Помимо этого, тахеометр оснащен позиционным джойстиком, конструкция которого исключает случайные нажатия.

    Стоит также отметить, что в конструкции тахеометра предусмотрен оптический центрир, облегчающий его эксплуатацию.

    Электронный тахеометр Sokkia iM-102 оснащен встроенным ПО SDR Basic, содержащим в себе весь необходимый набор вычислительных задач, благодаря которым он может использоваться в таких областях, как строительство, маркшейдерское дело, а также при землеустройстве, топографии и так далее.

    Помимо всего прочего следует отметить, что все устройства, относящейся к данной серии обладают повышенным уровнем защиты от воздействия таких неблагоприятных факторов, как пыль или влага, благодаря чему они могут эксплуатироваться практически при любых погодных условиях.

    Купить тахеометр Sokkia iM-102 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда