Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia iM-102L

    Sokkia iM-102L является современным, надежным и комфортным в использовании электронным тахеометром, с помощью которого можно с легкостью осуществлять измерительные работы на расстояниях до 1 километра без использования отражателя.

    Точность получаемых при этом данных составляет 2 миллиметра + 2ppm. Также следует отметить, что за счет встроенного створоуказателем пользователь всегда сможет получить информацию о том, как следует наклонять рейку для возвращения ее в створ.

    При рассмотрении данного измерительного прибора следует обратить внимание на его характеристики. Показатель угловой точности составляет 2”. Электронный тахеометр Sokkia iM-102L оснащен лазерным отвесом, благодаря которому обеспечивается быстрота и точность установки устройства над репером. За счет светодиодного створоуказателя достигается быстрота выноса проектов в натуру, при этом следует отметить, что минимальное расстояние его использования составляет 7 метров, а максимальное – 100 метров.

    Питание тахеометра Sokkia iM-102L осуществляется посредством мощного аккумулятора, при полном заряде которого обеспечивается автономная работа прибора в течение 28 часов.

    Для обеспечения максимального уровня точности получаемых даже на неровных поверхностях данных прибор оснащен двухосевым компенсатором. Он осуществляет свою работу в диапазоне 6’. Благодаря двухсторонней системе считывания обеспечивается простота осуществления измерительных работ при двух кругах.

    Помимо всего прочего следует отметить, что все устройства, относящейся к данной серии обладают повышенным уровнем защиты, соответствующим стандарту IP66, от воздействия таких неблагоприятных факторов, как пыль или влага, благодаря чему они могут эксплуатироваться практически при любых погодных условиях.

    Купить тахеометр Sokkia iM-102L Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда