Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Система мобильного картографирования TRIMBLE MX9

    Данный прибор представляет собой новейшую сканирующую систему, использующуюся для получения плотного облака точек при минимальном уровне погрешности.

    TRIMBLE MX9 отличается компактностью и небольшой массой, за счет чего ее можно устанавливать на любое транспортное средство. В приборе предусмотрено интуитивно понятное программное обеспечение TMI, которое дает возможность управления посредством веб браузера, а также позволяет с высокой скоростью выполнять обработку получаемых данных, в том числе оценку качества.

    Система оснащена двумя лазерными сканерами, обладающими высоким показателем скорости выполнения работ. Он составляет миллион точек в течение секунды.

    Показатель точности получаемых данных составляет 2 сантиметра в плане и 5 сантиметров по высоте, если данные от GNSS системы поступают бесперебойно. Максимальное расстояние для выполнения измерительных работ не должно превышать 420 метров.

    Важно также отметить, что система мобильного картографирования TRIMBLE MX9 может работать на скоростях, не превышающих 110 километров в час.

    Для питания используется бортовая сеть, установленная на транспортном средстве.

    В системе предусмотрены три узко-сфокусированные камеры по 5 мегапикселей каждая, используемые для получения снимков с высоким уровнем детализации исследуемых объектов или покрытия дороги.

    Система TRIMBLE MX9 является законченным решением, используемым для получения необходимых данных во время таких операций, как геодезические работы и сканирование объектов, относящихся в инфраструктуре дороги. 

    Для изготовления корпуса данной системы используются только высококачественные материалы. Помимо этого, следует отметить высокий уровень защиты корпуса, соответствующий стандарту IP64. Благодаря этому прибору не страшны такие неблагоприятные факторы, как повышенный уровень запыленности или дождь. Диапазон температур, в котором TRIMBLE MX9 сохраняет свою работоспособность, составляет от 0 до плюс 40 градусов цельсия.

    Купить систему мобильного картографирования TRIMBLE MX9 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда