Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Каковы важные факторы при покупке тахеометра?

    Точность

    Точность - самое важное соображение при покупке тахеометра.

    Ваше решение будет основываться на типе работы, для которой вы будете его использовать, и расстояниях, на которых вы будете измерять. Подумайте об этом таким образом, если точка, которую мне нужно отметить или записать, должна находиться в пределах 5 мм от требуемого положения, а я нахожусь в 500 метрах, то тахеометр с точностью 10 или 5 секунд будет недостаточно точным для этой задачи.

    Без отражения

    Это должно быть одной из лучших особенностей современного тахеометра. Возможность измерения на большинстве поверхностей является важным преимуществом для тахеометров, а также для инженеров и геодезистов, использующих их. Это, возможно, лучшая функция экономии времени на тахеометре, когда речь заходит о съемке и отправке. Тахеометры без отражателей обеспечивают огромный скачок в производительности инженеров и геодезистов. Я бы рассмотрел возможность покупки только тахеометра, который имел бы возможность работать без отражателей.

    Программы или функции

    Дополнительные программы и функции, доступные на тахеометрах, оказывают большое влияние на удобство использования и производительность, которых можно достичь. Возможность установить тахеометр в любом месте на объекте и точно знать его местоположение благодаря программе free-station. Это означает, что вы больше не ограничены настройкой тахеометра выше известных точек. Тахеометры Leica имеют очень хорошую программу перемещения. Использование этой программы и их станций упрощает и упрощает создание сетей пересечения.

    Поддержка

    Поддержка со стороны вашего местного дилера или поставщика будет важным фактором при покупке тахеометра. Для них будет важна постоянная поддержка в виде ежегодных проверок или калибровок вашего тахеометра. Вам нужно следить за своим тахеометром и знать, что он постоянно дает вам правильные показания, которые позволят вам либо спроектировать, либо провести точную съемку вашего участка.

    Какие аксессуары я должен иметь с тахеометром?

    Штатив, который вы получаете вместе с тахеометром, должен быть либо деревянным, либо из композитной конструкции, он не должен быть алюминиевого типа. Деревянные штативы менее подвержены воздействию теплового расширения в течение дня, а также обеспечивают более устойчивую опору для более тяжелого тахеометра.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда