Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник PrinCe i30 IMU

    Данное устройство является высокопроизводительным, 624-канальным, легким и компактным GNSS приемником PrinCe i30 IMU, эксплуатируемым в качестве ровера.

    С его помощью можно с легкостью проводить полевые изыскания в таких отраслях, как геодезия, строительство, топография или кадастра. При этом стоит отметить, что существует два варианта проведения съёмки – в режиме статики или в соответствии с технологиями RTK.

    GNSS приемник PrinCe i30 IMU превосходно справляется с решением базовых задач, таких как съемка точек, а также измерения линейных размеров или площади объекта. Помимо всего прочего с его помощью можно проводить разбивку или вынос объектов в натуру.

    Среди отличительных черт GNSS приемника PrinCe i30 IMU следует отметить наличие мощной встроенной батареи и УКВ-радиомодема, используемого для осуществления приема сигнала. Работа модема осуществляется в соответствии с СНС протоколом, он позволяет получать RTK-поправки по радиоканалам.

    GNSS приемник PrinCe i30 IMU оснащен датчиком IMU, благодаря чему даже если присутствуют электромагнитные помехи, учитывается наклон вехи. Помимо всего прочего, калибровка данного элемента конструкции прибора в полевых условиях достаточно прост.

    Для изготовления его корпуса используются только высококачественные материалы, обеспечивающие надежный уровень защиты от механических воздействий и вибраций. Уровень защиты соответствует международному стандарту IP68. Помимо всего прочего данное устройство способно выдерживать падения на вехе с высот, не превышающих 200 сантиметров. Диапазон температур, в котором данное устройство сохраняет свою работоспособность, составляет от минус 45 до плюс 75 градусов Цельсия.

    Купить GNSS приемник PrinCe i30 IMU Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда