Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приёмник Trimble R12

    Данное устройство является GNSS приёмником Trimble R12, используемым для проведения измерительных работ, в которых требуется высокий уровень точности, а также позиционирования.

    Это приемник может использоваться в таких областях, как геодезия, топография или строительство. В конструкции прибора предусмотрен современные 672-канальный GNSS-процессор, за счет которого обеспечивается надёжный уровень мультичастотного приема сигнала независимо от того, в каких условиях осуществляется работа. Он отлично справляется с работой со спутниковыми группировками, системами коррекции и сервисами Trimble RTX.

    GNSS приёмник Trimble R12 оснащён большим качеством технических решений, призванных увеличить уровень точности получаемых в ходе работы данных. С помощью технологии SurePoint компенсируются ошибки, возникающие при наклоне вехи, а с ProPoint достигается более достоверная и стабильная фиксации точки, что обусловлено использованием большого количество спутников.

    Помимо всего прочего данный приемник оснащен технологией xFill, благодаря которой при потере сигнала базы осуществляется переход к спутниковой системе коррекции.

    GNSS приёмник Trimble R12 обладает максимальным уровнем защиты от различного рода неблагоприятных факторов внешней среды. Ему не страшны падения, вибрация, а также пыль или вода. Стоит отметить, что это прибор оснащен встроенной в корпус GNSS-антенной. Диапазон температур, в котором приемник сохраняет свою работоспособность, достаточно широк и составляет от минус 40 до плюс 65 градусов Цельсия.

    Купить GNSS приёмник Trimble R12 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда