Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник PrinCe i30

    Данное устройство является компактным и легким 624-канальным GNSS приемником PrinCe i30, используемым преимущественно в качестве ровера.

    С его помощью можно с легкостью проводить полевые изыскания в таких областях, как геодезия, строительство, топография, а также кадастра, при этом может использоваться режим статистики или эксплуатироваться по технологии RTK.

    С помощью GNSS приемника PrinCe i30 можно с легкостью решать задачи базового уровня, такие как съемка точек, измерение размеров или площадей различного рода объектов. Помимо этого, с его помощью можно проводить разбивку, вынос проекта в натуру, а также использовать его во время дорожного строительство или гидрографии.

    Среди отличительных черт данного прибора следует отметить наличие устроенного аккумулятора и УКВ-радиомодема.

    Питание осуществляется посредством батареи высокого уровня мощности, способной обеспечить до 15 часов непрерывной работы в статике и до 12 часов при проведении измерительных работ по технологии RTK.

    Для хранения данных, получаемых в ходе эксплуатации, GNSS приемник PrinCe i30 оснащен внутренней памятью, объем которой составляет 8 гигабайт.

    Для изготовления его корпуса используются только высококачественные материалы, обеспечивающие надежный уровень защиты от механических воздействий и вибраций. Уровень защиты соответствует международному стандарту IP68. Помимо всего прочего данное устройство способно выдерживать падения на вехе с высот, не превышающих 200 сантиметров. Диапазон температур, в котором данное устройство сохраняет свою работоспособность, составляет от минус 45 до плюс 75 градусов Цельсия.

    Купить GNSS приемник PrinCe i30 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда