Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник PrinCe i50

    Данное устройство является мощным, современным и надежным GNSS приемником PrinCe i50.

    В его конструкции предусмотрен новейший ГНСС, который способен предоставить возможность работы с самыми различными спутниковыми системами, такими как ГЛОНАСС, NAVSTAR GPS и так далее.

    Помимо всего прочего этот приемник оснащён современными модулями связи. В его конструкции установлены модули 4G, УКВ, Bluetooth, а также модуль Wi-Fi.

    Питание осуществляется посредством использования мощных аккумуляторов, способных обеспечить работоспособность приемника в течение длительного времени без перерывов. Стоит также отметить, что эти аккумуляторы оснащены функцией «горячей» замены, которая дает возможность замены элементов питания без отключения устройства.

    Среди отличительных черт приемника PrinCe i50 стоит отметить его сравнительно небольшую стоимость и высокий уровень эффективности.

    Для изготовления корпуса прибора используются материалы только высокого качества, за счет чего достигается его высокий уровень прочности, позволяющий выдерживать падения с высоты до 200 сантиметров на твердые поверхности. Помимо всего прочего, этот приемник обладает достаточно широким диапазоном рабочих температур. Его можно использовать даже при минус 40 градусах Цельсия, что делает его отличным вариантом для работы при суровых погодных условиях.

    Уровень защиты от таких неблагоприятных факторов, как пыль или влага, соответствует международному стандарту IP68, что позволяет прибору выдерживать кратковременное погружение под воду.

    Купить GNSS приемник PrinCe i50 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда