Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник Emlid Reach RS2

     Данное устройство является 180 канальным профессиональным мультичастотным GNSS приемником.

    Для изготовления его корпуса используются материалы самого высокого качества, за счет чего обеспечивается эффективный уровень защиты от таких внешних факторов, как пыль, влага или любые другие погодные условия. Уровень защиты корпуса GNSS приемника Emlid Reach RS2 соответствует международному стандарту IP67.Помимо всего прочего, его корпуса компактен, прочен и прорезинен, благодаря чему достигается достаточно неплохая защита от механических воздействий.

    За счет того, что данное устройство оснащён встроенным современным ГНСС модулем, достигается максимальный уровень точности и надежности GNSS решения.

    Среди отличительных черт данного приемника также следует высокий уровень энерговооруженности. Заряда его аккумулятора хватает для проведения работ в течение 16 часов даже в самых энергопотребляющих режимах. Для зарядки используется совершенно любой источник питания и разъем USB-C. 

    Помимо всего прочего GNSS приемник Emlid Reach RS2 отличается универсальностью, поскольку он оснащен встроенным 3,5G модемом и УКВ LoRa.

    За счет встроенного радиомодема обеспечивается полная универсальность. Также именно благодаря этому с помощью GNSS приемника Emlid Reach RS2 можно создать свою ГНСС структуру.

    В конструкции данного контроллера также предусмотрен инерциальный модуль с такими элементами, как датчики наклона и курс, выстаиваемый в соответствии с магнитным электронным компасом.

     Купить GNSS приемник Emlid Reach RS2 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда