Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник R10 модель 2

    Данное устройство является высококачественным GNSS приемником R10 модель 2.

    Среди его отличительных черт необходимо отметить наличие такой передовой технологии приема сигналов спутников как Trimble 360, а также то, что он оснащен усовершенствованным процессором Trimble Maxwell 6 Custom Survey.

    Этот приемник позволяет выполнять съемку высокой точности за малый промежуток времени независимо от того, каким уровнем сложности обладают выполняемые работы.

    За счет наличия мощной технологии Trimble 360 обеспечивается возможность работы с любыми спутниковыми созвездиями GNSS. Он способен принимать сигнал 672 каналов, что является просто отличным результатом. Помимо всего прочего такое количество каналов обеспечивает возможность эксплуатации прибора практически в любых условиях, что обусловлено отличным уровнем отсеивания помех.

    При использовании приемника R10 модель 2 можно проводить более короткие по продолжительности сеансы измерений с повышенным уровнем точности и надежности. За чет выхода за рамки традиционных методик фиксирования/плавания решения, достигается более высокий уровень надежности оценки такого показателя, как точность, чем при использовании стандартных GNSS технологий.

    За счет технологии Trimble SurePoint на экран контроллера вводится электронный пузырьковый уровень, благодаря чему пользователь имеет возможность сосредоточиться на самых важных для него задачах. Помимо всего прочего, при использовании GNSS приемника R10 модель 2 можно выполнять съемку при наклоне вехи до 15 градусов, что достигается за счет полной компенсации наклона. Именно благодаря этому обеспечивается возможность выполнения измерений точек, недоступных при эксплуатации других GNSS приемников.

    Объем встроенной памяти, используемой для хранения, составляет шесть гигабайт. Вкупе с технологией сжатия информации этого объема достаточно для эксплуатации прибора в течение достаточно длительного промежутка времени. Для передачи данных в его конструкции предусмотрены модули Bluetooth и Wi-Fi.

    Купить GNSS приемник R10 модель 2 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда