Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник Emlid Reach RS+

    Данное устройство является GNSS приемником, среди отличительных черт которого следует отметить доступность и точность.

    Он может выступать в качестве базы, ровера или OEM элемента GNSS определения координат. Это устройства обеспечивает максимальный уровень точности проводимых измерений. Стоит отметить, что оно обладает 72 канальным GNSS приемником.

    За счет того, что в его конструкции предусмотрен приемник, а также доступному через WEB-интерфейс программному обеспечению ReachView достигается высокая эффективность решения задачи RTK позиционирования.

    Данное устройство обладает восемью гигабайтами встроенной памяти, используемой для хранения данных, получаемых в ходе работы. Для скачивания данных используется WEB интерфейс. Помимо всего прочего с помощью WEBинтерфейса обеспечивается возможность доступа к таким элементам, как настройка и программы съемки.

    Приемник EmlidReachRS+ обладает компактной антенной с двухпоточной технологией, которая обеспечивается возможность приема сигналов со супников GPS, GLONASS, BeiDou и многих других. Среди отличительных черт данной антенны необходимо отметить высокий уровень точности и наличие встроенного алгоритма, способного обеспечить подавление многолучевости.

    Для того, чтобы подключиться к данному устройствуможно использовать большое количество интерфейсов. В данном случае можно воспользоваться Wi-Fi, USB, COM портом, Bluetooth, а также LoRa модемом. Важно отметить, что максимальная дальность, на которой можно пользоваться встроенным радиомодемом стандарта LoRa, составляет не более 8 километров.

    Заряда батареи, предоставляемой вместе с приемником EmlidReachRS+ хватает на 30 часов работы. Зарядка осуществляется посредством использования USB-порта.

    Помимо всего прочего следует отметить температурный диапазон, в котором данное устройствоостается работоспособным. Минимальная температура, при котором оно может быть использовано, составляет -20 градусов Цельсия, при этом максимальная – плюс 65 градусов Цельсия.

    Купить GNSS приемник EmlidReachRS+ Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда