Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник Pentax G6 Ti

    Данное устройство является 220 канальным многочастотным GNSS приемником, в конструкции которого предусмотрены GSM и УКВ модемы.

    GNSS приемник Pentax G6 Ti способен взаимодействовать с различными спутниками, в том числе GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, QZSS и так далее.

    Для изготовления корпуса прибора используются только высококачественные материалы, в частности, для его изготовления используются металлы, за счет чего обеспечивается эффективный уровень защиты от таких неблагоприятных факторов внешней среды, как пыль, влага или погодные условия. Также за счет использования металлов, достигается высокий уровень прочности, а небольшие размеры устройства обеспечивают его компактностью. Уровень защиты при этом соответствует международному стандарту IP68. Помимо всего прочего следует отметить температурный диапазон, в котором GNSS приемник Pentax G6 Ti остается работоспособным. Минимальная температура, при котором он может быть использован, составляет -45 градусов Цельсия, при это максимальная – плюс 65 градусов Цельсия.

    В конструкции данного устройства используется такая системная плата, как Trimble BD 930.

    Стоит отметить, что в конструкции GNSS приемника Pentax G6 Ti предусмотрено наличие таких датчиков, как датчик наклона. Данный элемент осуществляет свою работу в качестве электронного уровня.

    Для того чтобы получить доступ к WEB-интерфейсу используется Wi-Fi. При этом, с помощью данного интерфейса обеспечивается возможность доступа к таким элементам, как настройки устройства, обновление прошивки, а также загрузка и выгрузка данных, полученный в ходе проведения работ.

    С помощью встроенного Bluetooth модуля обеспечивается возможность обмена данными с контроллером.

     Купить GNSS приемник Pentax G6 Ti Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда