Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник GEOBOX FORA30

    Данное устройство является современным GNSS, отличающимся наличием полного набора функций.

    Среди отличительных черт приемника GEOBOX FORA30 следует отметить сочетание функциональной насыщенности и великолепных технических характеристик. В качестве его основы используется плата пятого поколения GNSS. Этот приемник является идеальным сочетанием цены, технических характеристик и производительности.

    Помимо всего прочего стоит отметить, что данное устройство оснащено уникальной и не имеющей аналогов технологией L-band Atlas.

    Важно сказать, что данное устройство оснащено всеми возможными беспроводными интерфейсами. Он обладает 3,5G GSM модемом, радиомодемом на 2 Вт, модули Wi-Fi и Bluetooth, соответствующие промышленным стандартам, а значит способные работать на расстояниях до 150 метров.

    При использовании приемника GEOBOX FORA30 обеспечивается возможность принятия решения на основе большого количества спутников, что достигается за счет мультисистемности прибора. В свою очередь это влечет за собой высокоточное фиксированное решение при малых затратах времени практически при любых условиях.

    Данное устройство выполнено на основе процессора Cortex M3 и оснащено операционной системой Linux.

    Этот приёмник отличается компактностью и мощностью, а для изготовления его корпуса используется прочный магниево-алюминиевый сплав. Благодаря этому даже при случайных падениях, приемник остается невредимым. Уровень защиты данного приемника от таких факторов, как влага и пыль соответствует международному стандарту IP67. Помимо всего прочего, диапазон температур, в котором приемник сохраняет свою работоспособность, составляет от -40 до +65 градусов Цельсия.

    Купить GNSS приемник GEOBOX FORA30 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда