Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник GEOBOX FORA10

    Данное устройство является современным мультисистемным GNSS приемником, оснащенным такими передовыми и уникальными технологиями, как L-band и A-RTK.

    Его отличительными особенностями является наличие 394 каналов, GSM и радио-модема, а также слот под SD карту до 32 гигабайт. Приемник GEOBOX FORA10 может использоваться в качестве ровера, базы и приемника в процессе проведения статических измерений.

    Помимо всего прочего это устройство отличается прочностью и производительностью. В качестве его основы используется плата пятого поколения GNSS. Приемник GEOBOX FORA10 является идеальным сочетанием цены, технических характеристик и производительности.

    За счет его мультисистемности обеспечивается возможность использования наибольшего количества видимых спутников при принятии решения. Это влечет за собой высокоточное фиксированное решение при малых затратах времени практически при любых условиях.

    Технология L-band Atlas, которой оснащен приемник GEOBOX FORA10, обеспечивает возможность получения точности от 4 до 10 сантиметров в любой точке. В свою очередь, с технологией A-RTK можно становится возможным получение фиксированных решений в течение небольшого промежутка времени от 15 до 30 минут, после того как были потеряны корректирующие поправки от базы или сети базовых станций.

    Данное устройство выполнено на основе процессора Cortex M3 и оснащено операционной системой Linux.

    Для беспроводной передачи данных оно также оснащено протоколом Bluetooth V2.0. А также встроенным 3G-модемом.

    Купить GNSS приемник GEOBOX FORA10 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    GNSS приемник GEOBOX FORA20

    GNSS приемник GEOBOX FORA20 является одним из самых небольших приемников, представленных на рынке геодезического оборудования. Он оснащен GSM модемом и радиомодемом, системой инклинометров, модулем WiFi и встроенным WEB интерфейсом. Среди отличительных черт этого прибора также стоит отметить наличие мощного защитного бампера. Приемник GEOBOX FORA20 может использоваться в качестве RTK ровера, базы и приемника в процессе проведения статических измерений.

    Помимо предоставленной выше информации стоит отметить, что данное устройство оснащено всеми возможными беспроводными интерфейсами. Он обладает 3,5G GSM модемом, радиомодемом на 2 Вт, модули Wi-Fi и Bluetooth, соответствующие промышленным стандартам, а значит способные работать на расстояниях до 150 метров.

    Получение и обработка GNSS сигнала осуществляется посредством 220 канальной платы Trimble BD930. Данное устройство поддерживает технологию Maxwell 6, за счет чего обеспечивается самый высокий в данном классе уровень точности и максимальная производительность.

    Поскольку приемник GEOBOX FORA20 отличается малым весом и размерами, а также наличием металлического защитного барьера, гарантируется его сохранность даже после падений.

    Стоит отметить, что при покупке данного GNSS приемника, комплектация дополнена специальным удобным кейсом, зарядным устройством и двойным комплектом аккумуляторов.

    Уровень защиты от влаги и пыли соответствует международному стандарту IP67. Помимо всего прочего, диапазон температур, в котором приемник сохраняет свою работоспособность, составляет от -40 до +65 градусов Цельсия.

    Купить GNSS приемник GEOBOX FORA20 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда