Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Trimble T10 4G

    Данный контроллер разрабатывался специально для проведения работы в полевых условиях.

    Он отлично справляется с тахеометрической съемкой, работой с лазерными 3D-сканерами, а также сбором ГИС-данных. Он оснащен операционной системой Windows 10.

    За счет высокого уровня вычислительной мощности контроллера Trimble T10 4G обеспечивается возможность оперативного решения геодезических, картографических, строительных и иных задач. Он отлично справляется с обработкой результатов измерений благодаря офисному программному обеспечению, за счет чего обеспечивается универсальность прибора и, а также возможность исключить какие-либо дополнительные приборы.

    В конструкции контроллера Trimble T10 4G присутствует встроенный 4G LTE-модем. Помимо этого, стоит отметить, что в нем также предусмотрена внутренняя SDD-память до 512 гигабайт, которую моно использовать для хранения получаемой в ходе работ информации.

    Среди главных преимуществ данного контроллера стоит отметить процессор Core i7, а также 8 гигабайт оперативной памяти, благодаря которым обеспечивается возможность высокоэффективной работы с такими объектами, как карты, облака точек, а также геопространственные данные. Именно благодаря этому работа с этим контроллером максимально эффективна, а проведение различного рода изысканий занимает гораздо меньше времени.

    Также стоит отметить, что данный прибор оснащен модулями беспроводной связи Bluetooth и двухдиапазонным Wi-Fi, необходимыми для обеспечения связи без использования проводов. При этом возможность проводного подключения не исключается за счет порта USB 3.0.

    Купить контроллер Trimble T10 4G Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда