Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Trimble T10, 2.4ГГЦ

    Среди отличительных черт данного планшетного компьютера необходимо отметить высокий уровень производительности, большой экран и способность осуществлять свою работу непосредственно в поле.

    Помимо этого, стоит отметить наличие в конструкции контроллера Trimble T10, 2.4ГГЦ наличие встроенного GNSS приемника.

    Это устройство было разработано специально для проведения таких мероприятий, как геодезическая съемка и сбор ГИС-данных, а также осуществления работы с офисными приложениями, требовательными к уровню мощности. Благодаря этому контроллеру обеспечивается эффективный уровень обработки данных на любом из уровней проекта.

    Контроллер Trimble T10 оснащен быстрым и мощным процессором с частотой 2.4ГГЦ, благодаря которому возможно быстро и легко работать с такими объектами, как карты, спутниковые снимки, данные изображений, облака точек, а также геопространственной полевой информацией. Использование данного прибора обеспечивает высокую производительность съемки.

    Контроллер Trimble T10, 2.4ГГЦ отличается высоким уровнем надежности и прочности. Главной его особенностью является высокий уровень защиты, соответствующий международному стандарту IP65, благодаря которому он способен работать даже при самых неблагоприятных условиях внешней среды. Он отлично справляется с такими факторами, как дождь, грязь, пыль, песок или экстремальные температуры. Не страшные ему также падения и удары. Помимо всего прочего стоит отметить, что его аккумулятор высокой мощности оснащен функцией «горячей» замены, за счет чего устройство обладает способностью работать без перерывов.

    Купить контроллер Trimble T10, 2.4ГГЦ Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда