Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Trimble T10 ПО ТА, 2.4ГГЦ

    Данный продукт является планшетным компьютером Trimble T10.

    Среди его отличительных особенностей необходимо отметить наличие большого экрана, высокий уровень производительности, а также его способность осуществлять работу в полевых условиях. В конструкции этого контроллера предусмотрен встроенный GNSS приемник. Контроллер Trimble T10 разрабатывался специально для проведения таких мероприятий, как геодезическая съемка и сбор ГИС-данных. За счет высокого уровня мощности, он способен осуществлять работу с офисными приложениями, что, в свою очередь, обеспечивает эффективную обработку данных на любом из этапов.

    Работа с данным устройством невероятна легка, поскольку оно способно быстро работать с такими объектами, как карты, спутниковые снимки, данные изображений, облака точек, а также геопространственная полевая информация. За счет этого устройства достигается максимальный уровень производительности, поскольку на выполнение высоко детализированной съемки требуется гораздо меньше времени.

    Диагональ экрана составляет 10.1’, за счет специального покрытия информацию с него легко считывать даже при прямых солнечных лучах. Помимо всего прочего высокое разрешение обеспечивает возможность осуществления работы с картами, при этом предоставляя информацию максимального уровня точности. Благодаря этому становится возможным принять обоснованные решение при проведении полевых работ.

    Поимо всего прочего необходимо отметить, что контроллер Trimble T10 оснащен программным обеспечением Trimble Access, позволяющим с максимальным уровнем эффективности обрабатывать и управлять данными, а также создавать выходные материалы высокого качества прямо в поле.

    Купить контроллер Trimble T10 ПО ТА, 2.4ГГЦ Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда