Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Trimble T10 Wi-Fi

    Данное устройство является планшетным компьютером Trimble T10 Wi-Fi.

    Его отличительными особенностями служат большой экран и наличие модуля Wi-Fi. Помимо всего прочего он очень прочен, а также высокопроизводителен, он в состоянии оставаться работоспособным даже в полевых условиях, поскольку был разработан специально для проведения геодезической съемки и сбора ГИС-данных. В его конструкции предусмотрен встроенным GNSS приемник.

    Контроллер Trimble T10 Wi-Fi подходит для взаимодействия с офисными приложениями, для работы которых требуется достаточно большая мощность. Этот контроллер является единым решением, с помощью которого осуществляется эффективная обработка данных на любом этапе выполнения проекта.

    Данный прибор оснащен большим экраном, диагональ которого составляет 10,1 дюйма. Независимо от того, какой вид работ выполняет пользователь, выводимые данные легко считываются независимо от погодных условий или уровня освещенности. Также стоит отметить, что высокое разрешение способствует облегчению взаимодействия с различного рода картами.

    Работа контроллера Trimble T10 Wi-Fi осуществляется за счет операционной системы Windows 10. Благодаря ей устройство может свободно работать практически с любыми современными приложениями. Помимо всего прочего данная ОС знакома многим пользователям, благодаря чему освоение новых функций не составляет труда.

    За счет того, что уровень защиты данного прибора соответствует стандарту IP65, он способен осуществлять свою работу даже в самых тяжелых условиях. Он отлично защищен от таких факторов, как дождь, грязь, пыль, песок, экстремальные температур, а также различного рода механических воздействий. К примеру, ему не страшны падения и удары.

    Купить контроллер Trimble T10 Wi-Fi Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда