Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Trimble T10 ПО TA 4G

    Данное устройство является планшетным компьютером Trimble T10 ПО TA 4G, оснащенным операционной системой Windows 10.

    В его конструкции предусмотрен встроенный GNSS-приемник. Помимо всего прочего среди отличительных черт данного устройства необходимо отметить высокий уровень мощности и прочности. Оно отлично справляется с тахеометрической съемкой, работой с лазерными 3D-сканерами, а также сбором ГИС-данных.

    Именно благодаря высокому уровню мощности этот контроллер способен работать с офисными приложениями, обеспечивая тем самым высокий уровень эффективности при проведении обработки данных, получаемых на любом из этапов проекта.

    Поимо всего прочего необходимо отметить, что контроллер Trimble T10 ПО TA 4G оснащен программным обеспечением Trimble Access, позволяющим с максимальным уровнем эффективности обрабатывать и управлять данными, а также создавать выходные материалы высокого качества прямо в поле.

    Уровень защиты прибора соответствует международному стандарту IP65, за счет чего ему не страшны такие неблагоприятные факторы, как дождь, грязь, пыль, песок или экстремальные температуры. Также он отлично противостоит падениям и ударам, обеспечивая сохранность данных даже при самых суровых условиях. За счет комплектных аккумуляторов и технологии «горячей» замены обеспечивается максимальный уровень функциональности в течении всего дня. Помимо этого, стоит отметить, что существует возможность приобретения батарей, отличающихся повышенным уровень емкости и способностью держать заряд до 12 часов.

    Купить контроллер Trimble T10 ПО TA 4G Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда