Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Sokkia Archer2

    Данное устройство является полевым контроллером Archer2, с помощью которого осуществляется внешнее управление спутниковым оборудованием. Также он отлично справляется при работе с тахеометрами от Sokkia.

    В конструкции контроллера предусмотрена цифровая клавиатура с 23 клавишами, а также шестью клавишами функционального назначения. Для удобства считывания информации он оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма. Поскольку при его изготовлении использовалась технология IllumiView, достигается возможность считывания даже при чрезмерном уровне освещенности. Все эти факторы обеспечивают удобную и приятную работу с контроллером Sokkia Archer2. Для изготовления поверхности экрана используется усиленное стекло, которое не подвержено появлению царапин или сколов. Помимо всего прочего, данный прибор оснащен функцией, позволяющий поворачивать экран по желанию пользователя в зависимости от положения самого устройства.

    Для осуществления работы этого прибора используются ОС Microsoft Windows Mobile 6.5.3. Среди характеристик контроллера Archer2 также необходимо отметить встроенную оперативную память, объем которой составляет 512 мегабайт, а также флэш-память объемом до 8 гигабайт. Важно сказать, что существует возможность увеличения объема флэш-памяти посредством использования SD-карты. Данное устройство поддерживает использование SD-карт до 32 гигабайт.

    Контроллер Sokkia Archer2 разрабатывался специально для осуществления работы при неблагоприятных условиях. Уровень его защиты соответствует таким стандартам, как MIL-STD 810F и IP68. Для него не представляют опасности падения на бетон с высоты до 150 сантиметров. Также он отлично защищен от попадания внутрь него пыли и грязи, он выдерживает погружение под воду на длительный период времени.

    Купить контроллер Sokkia Archer2 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда