Контроллер Sokkia T-18 является высокопроизводительным, компактным и многофункциональным прибором.
Он оснащен высокоскоростным процессором большой мощности, тактовая частота которого составляет 1 ГГц. Помимо всего прочего для осуществления работы его оснастили ОС Windows Embedded Handheld. Среди характеристик контроллера Sokkia T-18 также стоит отметить встроенную оперативную память, объем которой составляет 512 мегабайт, а также внутреннюю память объемом 1 гигабайт. Важно сказать, что существует возможность увеличения объема внутренней памяти посредством использования SD-карты. Данное устройство поддерживает использование SD-карт до 32 гигабайт.
Контроллер Sokkia T-18 оснащен ярким цветным дисплеем с диагональю 3,7 дюйма. Он обладает специальным покрытием, за счет которого обеспечивается максимальное удобство считывания получаемых данных даже при чрезмерной освещенности. Контроллер оснащён цифровой клавиатурой с 27 клавишами, также встроенным модулями беспроводной связи Bluetooth и WiFi. Также он обладает 3,5G модемом. Данное устройство оснащено строенной цифровой камерой с разрешением 5 мегапикселей.
Для взаимодействия с контроллером его оснастили программным обеспечением Magnet Field GPS+. Благодаря этого обеспечивается высокий уровень качества и быстроты получения результатов при осуществлении работ в поле.
Среди отличительных черт прибора также стоит отметить эргономичность, за счет которой он отлично лежит в руке пользователя. Помимо этого, в его конструкции предусмотрено специальное крепление, с помощью которого его можно с легкостью закрепить на вехе.
Купить контроллер Sokkia T-18 Вы можете на нашем сайте geopribory.com