Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер South H3 Plus

    Данное устройство является контроллером нового поколения от South с высоким уровнем зашиты.

    В первую очередь с его помощью осуществляется сбор и визуализация измерительных данных при осуществлении работ непосредственно в поле.

    Для работы контроллера South H3 Plus используется ОС Android 6.0, а также процессор большой мощности, обладающий тактовой частотой 1,3 ГГц.

    Для осуществления питания контроллера South H3 Plus используется литий-ионный аккумулятор, обладающий емкостью 6500 мАч. Благодаря ему достигается работоспособность прибора в течение достаточно длительного времени. Он способен работать без перерывов в течение примерно 10 часов.

    Прибор оснащен слотом для двух SIM карт. Помимо этого, в его конструкции предусмотрен встроенный ГНСС модуль, который в состоянии принять сигналы от спутников таких систем, как GPS, ГЛОНАСС, SBAS. Диапазон при этом составляет L1.

    Среди характеристик контроллера South H3 Plus также необходимо отметить наличие слота под карту памяти microSD, не превышающей 64 гигабайт. Помимо этого, в его конструкции предусмотрены различные датчики, например, он оснащён барометром, гироскопом, электронным компасом, а также G-сенсором.

    Для изготовления корпуса данного прибора используется легкий и прочный сплав, содержащий в своем составе некоторое количество магния. Благодаря этому достигается его удароустойчивость: ему не страшны падения на бетонную поверхность с высоты не более 150 сантиметров. Помимо всего прочего этого контроллер обладает максимальным уровнем защиты от таких факторов, как пыль или влага. Защита соответствует междугородному стандарту IP68.

    Купить контроллер South H3 Plus Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда